Новости Сегодня 16.11.2023 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: Москва Ураган США Торнадо Европа Цунами

Spread The Viralist



Поддержать канал: Номер Карты Сбера: 4279 3806 5251 8996 (Андрей)
Спасибо вам за поддержку!

ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 16 НОЯБРЯ 2023 ГОДА

Канал Катаклизмы Сегодня расскажет и покажет вам что такое Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, Информатор, Месть Природы, Гнев Природы, База х

Йеллоустоун, Землетрясение в США! Наводнение в Бразилии, Потоп в Брянске, Ураган в Москве, Торнадо Алабама, Таджикистан, Кыргызстан, Новости, Узбекистан, Снег во Франции, Тучи, Россия Украина Сегодня, в Германии Снегопад, нтв новости рен тв, Цунами, лесной пожар Греция, Извержение вулкана Этна, град в США, Снежный Шторм в Европе, гололед, конец света? #Катаклизмы за неделю 16 ноября 2023 года, Последние новости в мире: Alabama, Tornado in USA, Hurricane in America. Тайфун валит деревья! Снежный Циклон накрыл Хоккайдо, морозы в Техасе. Мощный смерч в Италии, и Сочи, Песчаная буря в Испании! Ураганный ветер и это в Феврале. В Апреле: Дождь в Краснодаре, Наводнение в Африке, Крым, и Индия ушли под воду. На Аляске, в США Землетрясение, в Китае сотрясло , в Польше, и в Боснии толчки магнитудой 5,9. Ураган Москва Сильный ветер, месть природы в Алабаме, и Огайо. В Москве ливень. Погодная бомба, Снежный Шторм в Америке, град во Франции. Снегопад накрыл Европу? Отказались от газа России? Earthquake Japan, Volcano Eruption, Etna. Snow Storm in USA, Tornado Colorado. Strong winds in Kansas! Извержение на Сицилии, Вулкан Этна, проснулся после Тонга. Йеллоустонский супервулкан Следующий? Аномальная жара, потепление, глобальное изменение климата и итог стихийные бедствия и экологические проблемы.
Не пропусти: Йеллоустоун проснулся, в ожидание конца света? Глобальное потепление? Природные явления за день

Европа тонет: в Германии опасаются наводнений из-за проливных дождей

На севере Франции из-за наводнений введен режим ЧС

Мощнейшее извержение на Сицилии вновь проснулся вулкан Этна. Города засыпает пеплом

Конец света в Европе начнется с извержения вулкана в Исландии: под ногами жителей Старого Света уже «трещит земля»

Адское пекло в Бразилии: страну накрыла аномальная 60-градусная жара

Саудовская Аравия превращается в огромное море! Сильное наводнение в Мекке и Джидде

ООН: гуманитарная ситуация в секторе Газа близка к катастрофе из-за дождей

Дороги завалены снегом. Машины попадают в смертельные ДТП из-за мощных снегопадов в Екатеринбурге

Вулкан Эбеко на Северных Курилах выбросил трехкилометровый столб пепла

На Камчатке извержение вулкана направило русло реки к трассе

У Японии появился новый остров после извержения подводного вулкана

Сильное землетрясение произошло на Тайване

Разрушительный торнадо на северо востоке Китая

#катаклизмы #пульсземли #больземли #новости #местьземли #москва #ураган #гроза #наводнение #ливень #буря #потоп #подтопление #шторм #ветер #россия #град #московскаяобласть #подмосковье #митино #ховрино #сергиевпосад #руза #балашиха #королев #железнодорожный #турция #торнадо #шторм #китай #землетрясени #италия #вулкан #извержение #потоп #наводнение #оползни #сша #смерч #снег #снегопад #ледянойдождь #этна #сицилия #катания #italy #sicily #etna #eruptionitaly #eruptionsicily #eruptionetna #лаваокеан #кислотныйдождь #пепельныйстолб #пепел #sicilia #catania #erupzione #Erupcion #Gunung #франция #испания #польша #нидерланды #голландия #великобритания #бавария #france #poland #netherlands #holland #greatbritain #bavaria #шторм #снег #местьзимы #гаага #трибунал #netherlands #revengeofwinter #германия #мороз #газ #газпром #нефть #энергоносители #рубль #великобритания #бензин #путин #россия #украина #брюссель #нато #russia #nato #ukraine #europe #brazil #recife #riodejaneiro #inundação #водянойсмерч #wx #britain #germany #gas #oil #frost #snow #snowfall #наводнение #потоп #дождь #америка #us #usa #inundación #lluvia #aguacero #diluvio #waterspout #ураган #град #hail #storm #tornado #вулкан #извержение #volcano #eruption #извержениевулкана #природноеявление #стихия #дождь #землетрясение #цунами #катаклизмы4сентября #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2023 #погода #изменениеклимата #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #экология #7июля #больземли #пульсземли #ливень #климат #природа #глобальныепроблемы #rain #chuva #landslide #ClimateCrisis #ClimateEmergency #volcanoeruption #стихийноебедствие #аномалия #tsunami #hurricane #blizzard #eruption #earthquake #climatechange #ecology #cataclysms #torrential #flooding #floods #топ #последниеновости #putin #gasoline #fuel #skynews #bloomberg #Schnee #sneeuw #frühlingswette #winterwetter #britain #dw #deutschewelle #skara #Arkansas #hailstorm #kentucky #indiana #illyonois #westvirginia #lightning #wildfire #Texas #southdakota #newx #Kansas #nebraska #TornadoWatch #Oklahoma #iowa #minnesota #flashflood #oregon #noodweer #onweer #Unwetter #florida #hurricane #agatha #mexico #ciclón #CiclónTropical #HuracánAgatha #Terremoto #china #四川 #Xina

source

Recommended For You

31 Comments

  1. Минутка позитива в самом конце ролика бодрит, это факт. Домашние животные (если они сытые) смешат и даже умиляют, спасибо!
    Но в большинстве регионов планеты явно не до смеха – климат ставит всех на колени.
    А знаете ли вы, что жизнь на Земле – явление программное? Уже 23 год существует замечательная школа (университет), где можно и срочно нужно изучить научную информацию – в том числе и программность Вселенной, Солнечной системы, Земли и человека разумного. Откуда она? Получена по наследству от учёных Академии Ярослава Мудрого и преподается открыто: на правах общественной организации (вне религии, политики и эзотерики).
    Неразумные люди (их большинство) заняты только потреблением и уничтожением среды обитания, которую никто из нас не создавал! Вы не такой? Вас интересует нормальное, человеческое будущее, нормальный климат на всей Земле? Тогда Вам нужно учиться!
    Через мой канал можно легко связаться со мной, я вышлю информацию об университете. Являюсь его очень довольной студенткой.

  2. Пошел нафиг называешь населенные пункты не зная об их существовании. Болтун собиратель лайков

  3. …………………………………………………………
    Автомобили и промышленные предприятия каждый день сжиганием горючих материалов выбрасивают в атмосферу 20-30 миллион тонн воды и каждый день это количество увеличивается, а мы надеемся на то что все нормализуется, нет наоборот будет ухудшатся.Кто отрицает эти факторы,значить он не знает, что происходит при сгорании нефти и газа.
    КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ КЛИМАТ ???
    1.Заменить автомобили экологически чистым транспортом, таким как велоэлектромобиль.
    Опытный образец велоэлектромобиля посмотрите здесь:
    https//youtu.be/QT63UsybyPo
    2.Отходы горючих материалов промышленных предприятий надо пропускать через водяную фильтрацию. Не проводя эти мероприятия ничего хорошого не ждите и каждым днём будет хуже и хуже !!!.У кого есть альтернативного мнения ???.
    Инженер- изобретатель Расман Гаджиев

  4. Жара в рио а они ДУРАКИ НЕ ДОДУМАЮТСЯ во все белое одеться, и улицы морской водой поливать, сразу образуется соль и она будет охлаждать асфальт, свойства кристаллов соли ,так же как и снега рефлектировать свет, НАРОД ОТУПЕЛ ДО НЕЛЬЗЯ, пардон!!

  5. Идёт перелив воды на планете БОЛЬШИЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОРОДА ПРОСЯДУТ НА НЕСКОЛЬКО метров НЕБОСКРЕБЫ накренятся издавая жуткий скрежет БОГАТЫЕ мира сего потеряют большую часть НАГРАБЛЕННОГО!!!
    ПЛАНЕТА Умоется и припудрится и выдохнет СВЕЖЕСТЬЮ АТМОСФЕРЫ Как иней искрится и тишина ЛЕДЯНАЯ и белое бел
    Она покрывала И СТЫНЕТ ЖЕЛЕЗО И КРОВЬ ЛЕДЕНЕЕТ..
    И в капле огня им пригрезится СОЛНЦЕ

  6. Благодарю канал за выпуск новостей!!! Желаю вам успехов в дальнейшей работе!!! Днепр. +10. Красивая солнечная тихая погода. Всем мира и добра с надеждой на лучшее!!!❤

  7. Очень скоро все, кто переживет конец этого злого мира, своими глазами увидят, какие благословения принесёт правление Иисуса Христа. Под его правлением люди научатся заботиться о нашей планете так, что она вновь станет здоровой и полной жизни. Радости и надежды на лучшее!!!❤

  8. До нового года всем планетным сви ньим стадом в аду разорваными срак ами пыхтеть будете

  9. Всем привет! Спешу, чтобы поблагодарить канал за информацию 👏👍 и пожелать вам хорошего дня, здоровья, удачи и благополучия.🌻🌻🌻🍂 У нас погода пасмурная, ☁️☁️☁️. Температура в 8: 37 + 4 градуса.До новой встречи! 🌾🌾🌾🍀☘️🌼🌼🌼🍀🍀🍀

  10. Да! Цивилизация достигла небывалых высот, а люди как были дикими, так и остаются! Лиши сейчас человечество этой цивилизации и схватят снова дубины и каменные топоры, и пойдут убивать себе подобных, как и тысячи лет назад!

  11. Нет нет желания тебя поддерживать за то что ты постоянно коянчишь 50 рублей какой позор. А скажи почему у России силы нет денег на свой канал сильный мощный чтобы такие как ты не унижались?? А я скажу тебе почему Донецк что в составе России люди и н.. Уй не нужны не отопления нет не электричества, не воды нормальной корочн Россия ты в п… Де

  12. Ничего не имею злого на уме,но Бог все таки смоет всю нечисть с этой планеты…

  13. Бог любит всех грешников и сделал все, чтобы простить их грехи, так что покайся и веруй в Евангелие, что Иисус умер за твои грехи на кресте и скажи об этом Богу в молитве, после такой молитвы ты получишь прощение всех грехов и Сам Бог, Святой Дух, вселится в ва-ше сердце и жизнь… и если вы не покаетесь и не поверите в Евангелие, вас ждет только гнев Божий… и ад…https://www.youtube.com/watch?v=AdW23Gtnl3w&t=625s&ab_channel=JesusFilm

  14. Добрый день. Привет всем. Спасибо за новости. Желаю всем мира, добра, здоровья и благополучия. Информатору большое спасибо.

Comments are closed.