НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ…(Пешеходы в капюшонах || Идущие напролом)

НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ...(Пешеходы в капюшонах || Идущие напролом)
Spread The Viralist



НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ…(Пешеходы в капюшонах || Идущие напролом)
Канал посвящен подборкам автомобильных аварий и ДТП снятых на видеорегистратор, а также различным тематическим подборкам на авто тематику, такие как мгновенная карма, невероятное везение на дороге,женщины за рулем, быдло и хамы,разборки,помощь на дороге и т.д.

Музыка: Future Heroes-Eros

Мой второй канал!
https://www.youtube.com/channel/UCOEEBtwIYCpjvtObV2QQ8Kw

Подписывайтесь!
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=CrashCarTube

Поддержать канал:
“WebMoney”
R227643234273
Z279371931313
≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡
VK: https://vk.com/club78812535
G+: https://plus.google.com/+CrashCarTube
Ok: http://ok.ru/group/53321223766246
Twitter: https://twitter.com/evgeniyas7
Группа партнер:
Автосообщество CarsKz – https://vk.com/carskz
ДТП | Аварии | Видеорегистратор – http://vk.com/dtpzhest
≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡
Новая подборка автомобильных аварий и ДТП выходит каждый день! Все автомобильные аварии и ДТП в видео в качестве учебного пособия и только для образовательных целей. Будьте внимательны и осторожны на дороге. Соблюдайте правила.

Уважаемые зрители, если вы обладаете авторским правами на какое-либо видео, размещенное на этом канале и вы против размещения ваших роликов в подборке, а также если хотите увидеть свое видео в подборке напишите пожалуйста нам:
evgeniyas2007@gmail.com
≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

source

Recommended For You

About the Author: Admin

41 Comments

  1. Пидары Не забывайте что перед знаком пешеход надо сбросить скорость и внимательный должен быть как и пешеход так и водитель Так что Уважаемые дебилы прежде чем парафинить пешеходов начните себя

  2. Троих из этого видео пытались сбить на пешеходном переходе, одну девушку машина сбила вообщена тротуаре. Ну остальные, так уж и быть -не правы

  3. это -что ж с людьми случилось?
    ведь были-люди, как люди..
    -и вдруг-бац-и разом отупели..
    -это ж массово так дорогу переходят..
    -особенно часто -по ледянной…

  4. Вадила конечно не подарок . но заметьте бабье что за рулём что пешком , не предсказуемы , нужно ввести новый знак "ОСТОРОЖНО БАБА !

  5. Эти твари не думают, что если они сдохнут, водителя посадят. И когда он выйдет, то обязательно насрёт на их могилу.

  6. Буду миллион раз повторять, что нехера рулем крутить и создавать аварийные ситуации. Ехал прямо, так и тормози, если судьба у пешехода на капот лечь.

  7. Своим дочерям вдалбливаю постоянно: дорогу переходим только по пешеходному переходу, вроде с этим проблем нет. Проблема было в другом, бегали на пешеходных переходах. Сколько нервов пришлось потратить.

  8. Как бы то ни было, пешеходам стоит быть повнимательнее. В случае ДТП, водителю грозит лишение, штраф и немного помятое авто. А пешеходу грозит возможность перестать ходить, а иногда и дышать. Поэтому, пешеходу, как участнику дорожного движения, тоже стоит знать и соблюдать ПДД.

  9. Думаю дело не в капюшоне, ума не хватает повернуть голову и посмотреть на лево, на право. Автомобиль не ебёт, он давит!

  10. Может стоит в РФ запретить глухие капюшоны в городе? Эти овцы просто ДОСТАЛИ: ни хрена по сторонам не смотрят, уткнувшись в мобильник и переходят где хотят и как хотят! Уж если водителю нельзя по сотовому трындеть во время движения – запретите это и пешеходам и ШТРАФУЙТЕ наравне с водителями!!!

  11. Мы быстро едем думая что они думают.мы смело идем думая что они думают.итог. мы ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО думаем но выводов не делаем потому что всё время думаем.Мораль надо не думу думать а ГЛАЗЕТЬ ЙОБВАШУМАТЬ ПЕШЕХОДЫ И ВОДИТЕЛИ!!!!!(сам принадлежу к метису 80%водитель 20%пешеход.)ВСЕМ удачи на дорогах .нас ждут дома.

  12. 1:30 женщина по пешеходному переходу шла, это ты тупорылый долбоеб. И он еще сам это видео в сеть сливает, реально тупорылый. Сдай права, езжай на автобусе, олень!

  13. PS Если пешеход, переходящий дорогу в неположенном месте, будет сбит автомобилем и его здоровью будет причинен вред, водитель все равно будет нести ответственность (вплоть до уголовной), потому что автомобиль является источником повышенной опасности и водитель несет ответственность за весь вред, который может быть причинен этим источником.

  14. 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

  15. Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, необходимо двигаться со скоростью, которая позволит им в случае необходимости уступить дорогу пешеходу, находящемуся на проезжей части. Здесь уместно вспомнить термин «Уступить дорогу (не создавать помех)».

  16. 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

  17. 0.02 и 1.19 и 1.29 и 2.13 Пешеходный переход же. Да,у нас нужно быть пешеходом-самоубийцей,потому что пока на дорогу не кинешься,хрен остановятся (в основной массе).

Comments are closed.