Новости Сегодня 16.08.2023 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: Москва Ураган США Торнадо Европа Цунами

Spread The Viralist



Поддержать канал: Номер Карты Сбера: 4279 3806 5251 8996 (Андрей)
Донат 🠞 https://www.donationalerts.com/r/cataclysmstoday
Спасибо вам за поддержку!

ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 16 АВГУСТА 2023 ГОДА

Канал Катаклизмы Сегодня расскажет и покажет вам что такое Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, Информатор, Месть Природы, Гнев Природы, База х

Йеллоустоун, Землетрясение в США! Наводнение в Бразилии, Потоп в Брянске, Ураган в Москве, Торнадо Алабама, Таджикистан, Кыргызстан, Новости, Узбекистан, Снег во Франции, Тучи, Россия Украина Сегодня, в Германии Снегопад, Цунами, лесной пожар Греция, Извержение вулкана Этна, град в США, Снежный Шторм в Европе, гололед, конец света? #Катаклизмы за неделю 16 августа 2023 года, Последние новости в мире: Alabama, Tornado in USA, Hurricane in America. Тайфун валит деревья! Снежный Циклон накрыл Хоккайдо, морозы в Техасе. Мощный смерч в Италии, и Сочи, Песчаная буря в Испании! Ураганный ветер и это в Феврале. В Апреле: Дождь в Краснодаре, Наводнение в Африке, Крым, и Индия ушли под воду. На Аляске, в США Землетрясение, в Китае сотрясло , в Польше, и в Боснии толчки магнитудой 5,9. Ураган Москва Сильный ветер, месть природы в Алабаме, и Огайо. В Москве ливень. Погодная бомба, Снежный Шторм в Америке, град во Франции. Снегопад накрыл Европу? Отказались от газа России? Earthquake Japan, Volcano Eruption, Etna. Snow Storm in USA, Tornado Colorado. Strong winds in Kansas! Извержение на Сицилии, Вулкан Этна, проснулся после Тонга. Йеллоустонский супервулкан Следующий? Аномальная жара, потепление, глобальное изменение климата и итог стихийные бедствия и экологические проблемы.
Не пропусти: Йеллоустоун проснулся, в ожидание конца света? Глобальное потепление? Природные явления за день

Пожар и взрыв в Дагестане: десятки погибших. Жители Махачкалы о последствиях трагедии

СК назвал возможную причину взрыва на АЗС в Махачкале

Наводнение в Уссурийске сегодня страшные последствия тайфуна в Приморье

В пострадавшем от наводнений Приморье ждут новый тайфун, введен режим ЧС

Новый тайфун «Лан» обрушит всю свою мощь на Приморье 17 августа

Тайфун в Японии объявлена эвакуация. Тайфун “ЛАН” движется на Россию, куда ударит сильнее всего

Грязевое “цунами” обрушилось на итальянский альпийский город

В Италии ищут пропавших без вести после схода мощного оползня

Масштабы вырубки поражают: Спутниковые снимки показали, как быстро пропадает лес Карпат

Экологическая катастрофа в Карпатах – через 10 лет леса не станет

Европейские мегаполисы сгорают до тла. Природные пожары уничтожают Францию, Германию и Италию

Мексиканский вулкан: мощное извержение вулкана Попокатепетль

#катаклизмы #пульсземли #больземли #новости #местьземли #москва #ураган #гроза #наводнение #ливень #буря #потоп #подтопление #шторм #ветер #россия #град #московскаяобласть #подмосковье #митино #ховрино #сергиевпосад #руза #балашиха #королев #железнодорожный #турция #торнадо #шторм #китай #землетрясени #италия #вулкан #извержение #потоп #наводнение #оползни #сша #смерч #снег #снегопад #ледянойдождь #этна #сицилия #катания #italy #sicily #etna #eruptionitaly #eruptionsicily #eruptionetna #лаваокеан #кислотныйдождь #пепельныйстолб #пепел #sicilia #catania #erupzione #Erupcion #Gunung #франция #испания #польша #нидерланды #голландия #великобритания #бавария #france #poland #netherlands #holland #greatbritain #bavaria #шторм #снег #местьзимы #гаага #трибунал #netherlands #revengeofwinter #германия #мороз #газ #газпром #нефть #энергоносители #рубль #великобритания #бензин #путин #россия #украина #брюссель #нато #russia #nato #ukraine #europe #brazil #recife #riodejaneiro #inundação #водянойсмерч #wx #britain #germany #gas #oil #frost #snow #snowfall #наводнение #потоп #дождь #америка #us #usa #inundación #lluvia #aguacero #diluvio #waterspout #ураган #град #hail #storm #tornado #вулкан #извержение #volcano #eruption #извержениевулкана #природноеявление #стихия #дождь #землетрясение #цунами #катаклизмы4сентября #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2023 #погода #изменениеклимата #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #экология #7июля #больземли #пульсземли #ливень #климат #природа #глобальныепроблемы #rain #chuva #landslide #ClimateCrisis #ClimateEmergency #volcanoeruption #стихийноебедствие #аномалия #tsunami #hurricane #blizzard #eruption #earthquake #climatechange #ecology #cataclysms #torrential #flooding #floods #топ #последниеновости #putin #gasoline #fuel #skynews #bloomberg #Schnee #sneeuw #frühlingswette #winterwetter #britain #dw #deutschewelle #skara #Arkansas #hailstorm #kentucky #indiana #illyonois #westvirginia #lightning #wildfire #Texas #southdakota #newx #Kansas #nebraska #TornadoWatch #Oklahoma #iowa #minnesota #flashflood #oregon #noodweer #onweer #Unwetter #florida #hurricane #agatha #mexico #ciclón #CiclónTropical #HuracánAgatha #Terremoto #china #四川 #Xina

source

Recommended For You

49 Comments

  1. Спасибо большое за ваши выпуски!!! 13.08. 2023 вышло обращение известного учёного по вопросам климата Эгона Чолакяна. Он обращается ко всему человечеству, лидерам стран, учёным, СМИ. Нам осталось максимум 10 лет. Он призывает начать действовать, чтобы спастись. Посмотрите обязательно, это жизненно важная информация.

  2. Кто как называет я называю АЛЛАХ , БОГ он один и един мы люди должны подчинятся его законам . Мы сами для своей пользы издаём законы , хотим для своей пользы обманывать даже чёрта ни только самого себя . Я хочу сказать во всём виноваты мы сами люди .Я прощу прошение если кого обидел .

  3. Итальянские разрушения вы, однако, уже показывали. И позитив – тоже.

  4. Съёмки безобразные, где 6 минут, и читает не отрываясь по экрану Чурсин Р.Г. МЧС России. Это не человек, а робот какой то! Ноль эмоций! Какое то бормотание. Зачем такого показывать? Кто делает такие съёмки? Чему их учат в институтах?

  5. Понятное дело, что в вырубке лесов (в Румынии) замешаны государственные чиновники – продажные сволочи, которым деньги затуманили мозги!!!

  6. Прокуратура! Проверьте СИЛУ ТОКА в сетях! Изоляция возгорается из-за плавления алюминиевых проводов, происходит короткое замыкание, отчего вспыхивает вся проводка сразу! А энергокомпаниям до фонаря, что КРЫШИ горят по всему МИРУ и уже не только площади в тысячи квадратных метров, но и крыши жилых многоэтажек! Солнце давно возгорелось – они не видят, жара, какой никогда не было, отсюда наводнения будут только нарастать Уссурийск! ГДЕ БЕТОННЫЕ ПЛИТЫ НА ДАМБЕ? иЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАК ЗАЛИВАЕТ НАШИХ СОСЕДЕЙ? ДАМБА ИЗ ГЛИНЫ, ПОЗОР! КОНФИСКОВАТЬ У ВСЕХ ВСЁ, кто причастен к преступному НЕДОстрою !!!

  7. Как понять балет ?
    Можно смотреть и ДОГАДЫВАТЬСЯ, что происходит на сцене. Кто есть кто, кто хороший, кто плохой и о чем же они танцуют?
    А можно взять ЛИБРЕТТО (описание того, что происходит на сцене) и точно понимать, что именно происходит на сцене, а не заниматься гаданием.
    События в мире тоже похожи на балетную постановку. И есть много людей: политологов, аналитиков и др. – которые пытаются отгадать, в чём суть происходящего. Но это также, как смотреть балет без либретто.
    УВЛЕКАТЕЛЬНО, НО НЕПОНЯТНО !!!
    Представьте, что у нас есть либретто к происходящим в мире событиям – это Библия. Читая её, мы чётко понимаем, В ЧЕМ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ " СПЕКТАКЛЬ ".

  8. Росія підірвала Каховське водохраніліще, а Росії потім стається те саме,кому потрібне це безумство, Бог буде наказувати винних,а хто відмінити те що Бог робить❤😢

  9. Що скажеш начала війну Росія ,а страждають мирні люди і в Росії і на Україні хіба це мудро і хіба назвеш це добром❤

  10. Земля не имущая, имущество принадлежит богу…а не государям..когда бошка не понимает ,бьют по телу

  11. Ассалому алайкум, бу сув тошкинлари хаммаси орол денгизига келиб тушганида, денгиз тезрок туларди, шу гапларни хам орол денгизидан кизганадиган инсонлар хам бор экан, Ё Аллах узинг у инсонларга инсоф бергин

  12. Весь мир тонет в войнах, лжи и лицемерии, разграбление, и уничтожение земли не останеться без внимания Бога, если кто-то думает что все успокоится то сильно ошибаются, все будет только ухудшаться, скоро идут величайшие изменения, Бог будет воевать с людьми, впереди великая скорбь, и армагеддон , Божья война со злом, которое поразило землю от пят до ушей.

  13. А где это видано что бы АЗЭС находилась рядом с жилыми домами и торговым центром 🤣🤣🤣 Как всегда и некому за это отвечать.)))) Молодцы, главное деньги а то что там трупы и пострадавшие люди не страшно.

  14. 😂😂😂 сообщения призиденту хотят писать за Уссурийск, да Путин срал на весь ваш Уссурийск рабы глупые 😂😂😂

  15. это то что вы про Махачкалу показываете и погода как связоны и второе Селитра не взрываетса что за глупости добывают в Новоросийске значит долден взлететь на воздух Новорасийск взрыв это глупость человека и надо вернуть всё ссср вское если сможете даже честь людей отношение но это мало вероятно люди ссср жто Ангелы не то что сейчас что за деньги продоют жыз и родную мать готовы продасть ща долоры

  16. В последнее время участились пожары в Москве, Питере, в московской области. И все случившиеся пожары это есть результат халатного отношения к своим обязанностям – человеческий фактор. В советские времена за такие пожары кто то бы поплатился своей свободой.

  17. Климатический цербер набирает обороты и становится с каждым днём сильней. Эгон Чолакян подробно озвучил " Глобальная угроза гибели человечеству. Срочное обращение к научному сообществу"

  18. Всегда говорила что вырубка лесов и осушка болот,постройки домов на берегах.На до мной смеялись Яговорила природа своё возьмёт.природа нам это не простит.А теперь пожимаем плоды.катастрофы.И нужно отменить пламтик в быту.

  19. Вот вам и глина с предыдущих потопов и они продолжают уничтожать теперь уже нашу цивилизацию нелюди

  20. Лес отправляют на запад. Вырубка леса приведёт к засухе и земельным оползням. Румыны не контролируют и даже не завели уголовные дела это внезакона.

  21. наверно пора нам опять начинать учить недоумков, кто помнит и читал книгу леонова " Лес" он все разложил просто по полочкам, бери и делай, что лень самому пусть дядя чужой поработает а мы пятый элемент будем отращивать так что ли?

  22. Ужасно смотреть на такие события, которые происходят по всему миру. В одних местах наводнения, в других засуха, поражает халатность людей, из-за которых происходят стихийные бедствия. Как и все, я тоже выражаю глубокое сочувствие людям, которые пострадали от этих обстоятельств. Как радосто и утешительно знать, что в скором будущем стихийных бедствий и страданий больше не будет, всё уйдёт в прошлое. Хотя некоторым поверить в это трудно, но для надежды на лучшее есть прочное основание. Если люди не в силах контролировать силы природы, то наш Всемогущий Бог обладает такой силой, для него нет ничего невозможного. "Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно" (Марка 10:27). Надеюсь, что эти слова, сказанные Иисусом Христом – Сыном Бога, помогут вам заглянуть в будущее с надеждой и оптимизмом. Всем мира и добра.

  23. 3:14 не надо сгущать краски, ища в себе АЭС Чернобыль. 4:52 дайте нам денег, дайте… Страховка от стихийных бедствий? Нах. Взаимовыручка? Нах. Русский? Да. Не бойся, не проси? Нах. 5:26 Чурсин – фанат приднестровского генерала Лебедя. 6:48 зачитал, самурай… + звезда, + медаль.

  24. 1:40 если бы Россия была регионом, а не федерацией регионов, генпрокурор России "Ба… смеркалось" догадался бы поручить проверить безопасность всех АЗС по России…

  25. Конец времени. Время-это небо- пространство… — уже только на земле — время почти свернулось… Глава времени – его ход был остановлен в 2019 г. 21 дек. — но остался его только инерционный хвост… дым… —- и далее сороборос – сворачивается на земле… но пока по местам… — поля времени – магнитное поле тает… — слабеет… Бог не изливает уже на землю энергию – Дживу – как бы дождь… с 2019 года 21 дек. —– а те лужицы что остались… за них и борется природа… – и из всё меньше и меньше…— Откр. Иоанна 11 гл. 6 стих. — Киислород уменьшается… природе не хватает фотосинтеза… и не хватает Дживы… Запустения по местам… горит и тем тает… — Срок конца времени настал… — До падения не было времени-материи… Рай был-есть вне время – Вечность… и туда идёт уже Возврат… —- Время – это ход смерти… — Аномалия… —– Бог приблизился… и сам Бог есть в сути для времени – Огонь… — Но не физический… но более чем… ————— Спасение не на земле… а только Духовное… – Дух-человека – если не спит-открыт. —– Два я кобы пророка из Откровения Иоанан — не два пророка… здесь люди – книжники по местам исказили и сам смысл не поняли… — Это не пророки, а Парусия — Два… – ПАРА… ПАРАЛЕТ — ПАРА-КЛЕТ — Господь —
    Сатана-время – сорборос-8 — в судорогах его… он в лютости что ему конец… и так он лютует и в его зверо-людях… — и воины… более и более… —— и если люди-вы ум-зверя ( чело… ) не замените на мудрость духа… духом вашим не проснётесь… не откроетесь — не успеете – пока вы во плоти… то всё — таков погибнет… — дух таковых пойдёт в бездну… — тьма к тьме притянется… подобное к подобному… —– НЕ СПИТЕ! – Господь не земле в НОВОМ-ИЕРУСАЛИМЕ — НА У(О)КРАИНЕ… — Бердичев… – Второй суть Дом ИЗРАЭЛЯ… ———– Времени уже нет – почти нет. ————

  26. Да сахар там хранился и на сто и на дамбе. Объявят виновной во всем коррупцию и из всех утюгов будут продвигать цифровые деньги, которые на самом деле являются талонами на питание только для послушных граждан проходящих процедуры.

  27. Что бы вырастить одно дерево нужны долгие годы , а мы вырубаем тысячами , миллионами вот и результат , винить природу или других не стоит .

  28. А в Донбассе по – прежнему жара, в прямом и переносном смыслах. Для сятый год жители региона живут на пороховой бочке.

  29. To wydarzenia mowie ze nadszedl czas na objecie wladzy przez Jehowe Boga .Biblia mowi ze to znaki konca .Na ziemi beda przywrocone rajskie warunki jak bylo na poczatku jak Bog stwarzal .Taki jest zamierzenie Boga . Bardzo wszystkim wspolczujemy , bo unas narazie kataklizmow nie ma .Pozdrawiam I zycze duzo sil wtych nielatwych czasach

  30. Ваши сучьи комитеты проверяют только там где есть след спецслужб, чтобы следов не осталось! А с неба уже 15 лет, сыпят Химtрейлы заразу ежечасно и ни кто не проверяет и даже не обсуждают это. Продажные сyчьи власти и их АДминистрации и такие же спецслужбы. Ложь и обман везде и во всём.
    Обращение к прeзидeнту собрались делать..) ржака..)), да срaть ему на вас и ваши проблемы. Он вам напечатал по 150 тысяч, берите и нe морочьте ему голову. Он же у вас "великий человек", защитник мать его народа, лесов, полей и рек. Великий карлик болтун и спец.опера.ционист. Молитесь и дальше на него, раз мозгов у вас нет!

Comments are closed.