Новости Сегодня 21.06.2022 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: США Торнадо Китай Наводнение Европа Шторм

Spread The Viralist



Новости Сегодня 21.06.2022 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: США Торнадо Китай Наводнение Европа Шторм

катаклизмы, пульс земли, новости, погода, торнадо, ураган, наводнение, катаклизмы за день, потоп, град, боль земли, информатор, катаклизмы 2022, природные катаклизмы, шторм в сша, катаклизмы сегодня, катаклизмы 2021, события дня, события за день, гнев земли, катаклизмы природы, новости мира, сегодня, база х, землетрясение 2021, россия, гнев земли 2021, боль земли 2021, в мире, наводнение 2021, ураган 2021, climate change, месть земли, катаклизмы за неделю, шторм, последние новости, цунами, tornado, usa, йеллоустоун, saintsshow, конец света, землетрясение, вулкан, снегопад сша, снегопад, стихийные бедствия, изменение климата, снег европа, циклон, тайфун, европа шторм, торнадо в сша, украина, извержение вулкана, news, снег, гололед, ураган 2022, землетрясение 2022, боль земли 2022, гнев земли 2022, катаклизмы 14 июня, европа, мир сегодня, наводнение 2022, байден, сша, катаклизмы 21 июня, weather, yellowstone, cnn, путин, volcano, греция, гроза, bbc, новости сегодня, европа сегодня, сша шторм, вулкан йеллоустоун, катаклизмы 9 июня, latest news, ukraine, putin, biden, турция наводнение, турция шторм, ураган турция, турция ураган, турция град, анкара ураган, турция гроза, ураган анкара, наводнение турция, турция, изменение климата 2021, ураган в анкаре, катаклизмы 20 мая, шторм в турции, шторм в анкаре, ураган в турции, turkey, türkiye, газ, storm, сша торнадо, дождь, ankara, yagmur, hurricane, sel, анкара наводение, чехия, германия, руміния, сшасмерч, flood, fox news, mtwx, климат, катастрофы, климатические изменения, наводнения, изменения климата, климатическое оружие, катастрофа, montana, боль планеты, шторм сша, сша ливень, наводнение сша, сша наводнение, сша дождь, сша гроза, воронеж, удар молнии, воронеж наводнение, йеллоустоун наводнение, сша потоп, пожар, пожары, йеллоустоун землетрясение, торнадо в китае, стихия, срочно, наводнение йеллоустоун, yellowstone volcano, йеллоустоун сегодня, йеллоустоун проснулся, наводнение в сша, срочные новости, мировые новости, игорь шомов, новости в мире, буря, смерч, молния, события, происшествия, эвакуация, новости онлайн, события недели, стихийное бедствие, события в мире, европа новости

#германия #торнадо #шторм #падерборн #рейнвестфалия #липпштадт #смерч #снег #снегопад #москва #снег #снегопад #ледянойдождь #италия #вулкан #извержение #этна #сицилия #катания #italy #sicily #etna #eruptionitaly #eruptionsicily #eruptionetna #лаваокеан #кислотныйдождь #пепельныйстолб #пепел #sicilia #catania #erupzione #Erupcion #Gunung #сша #франция #испания #наварра #польша #варшава #нидерланды #голландия #великобритания #бавария #france #poland #netherlands #holland #greatbritain #bavaria #шторм #снег #местьзимы #гаага #трибунал #амстердам #роттердам #эйндховен #утрехт #netherlands #revengeofwinter #hague #eindhoven #utrecht #германия #мороз #газ #газпром #нефть #энергоносители #рубль #великобритания #бензин #путин #россия #сша #торнадо #смерч #водянойсмерч #wx #britain #germany #gas #oil #frost #snow #snowfall #наводнение #потоп #дождь #америка #us #usa #inundación #lluvia #aguacero #diluvio #waterspout #торнадо #ураган #град #шторм #снегопад #снег #hail #storm #tornado #вулкан #извержение #volcano #eruption #извержениевулкана #природноеявление #стихия #дождь #землетрясение #цунами #катаклизмы21мая #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2022 #погода #изменениеклимата #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #экология #21мая #больземли #пульсземли #ливень #климат #природа #глобальныепроблемы #оползень #rain #chuva #Floods #landslide #ClimateCrisis #ClimateEmergency #volcanoeruption #стихийноебедствие #аномалия #tsunami #hurricane #blizzard #eruption #earthquake #climatechange #ecology #cataclysms #torrential #landslide #flooding #floods #топ #последниеновости #putin #gasoline #fuel #skynews #bloomberg #Schnee #sneeuw #frühlingswetter #moin #frühling #winterwetter #spring #öl #sturm #sne #vinterenhævn #orages #grele #neige #may21st #britain #dw #deutschewelle #skara #Arkansas #hailstorm #arwx #иллионой #tennessee #kentucky #missouri #indiana #illyonois #westvirginia #ilwx #inwx #kywx #mowx #tnwx #wvwx #txwx #weather #sdwx #lightning #kswx #okwx #wildfire #Texas #southdakota #newx #cowx #dewx #Kansas #KSwx #nebraska #TornadoWatch #Oklahoma #iowx #wvwx #ncwx #Deslizamiento #iowa #phwx #txwx #minnesota #haboob #stlwx #wx #flashflood #mowx #mnwx #orwx #wawx #chester #oregon #orwx #noodweer #onweer #Unwetter #paderborn #Lippstadt

source

Recommended For You

36 Comments

  1. Христос Воскресе!Воистину Воскресе! Аминь!Скоро Христос Прийдет во втором своём пришествии, он нас предупреждает чтобы мы покаялись во всех наших согрешениях! Аминь!

  2. Возмездие!

    Вот заблудшие никчёмные мямлики говорят что всех надо прощать…

    Допрощались уже, что кругом хозяйничают одни злодеи и дьявол их господин!

    Разве может быть более скверное положение людей?

    Нет!

    Злодеям надо мстить, и по возможности сразу!

    Вот что об этом велел Бог:

    Запретный месяц – за запретный месяц, а за нарушение запретов – возмездие. Если кто посягнул на вас, то и вы посягните на него, подобно тому, как он посягнул на вас. Бойтесь Бога и знайте, что Бог – с богобоязненными.

    Назидание. 2:194

    Истину Сказал Господь!

    Вы не можете мстить?

    Оно и понятно, ведь вы раздавлены и запуганы, и мстить у вас нет никакой возможности, и сами вы никчёмные люди!

    И не смейте открыть свою пасть о прощении когда я буду наводить порядок, когда Бог дарует мне власть и откроет путь против злодеев!

    Если не хотите мстить, не мстите, это не запишется вам добром, сидите дальше в своём невежестве, Бог не ведёт прямым путем нечестивых людей!

    А я не потерплю беззакония и беззаконников, их время уже вышло!

    .

  3. Виноваты люди однозначно, грехами своими, России так и надо, даже не жалко, сами в грязи потапают, а рот откр на чужое, войны твари в 21 веке устраивают, что их так снесло с лица земли, все остальные страны людей жалко, но страны целивизованые и всё отстроят.

  4. Почти Все эти катаклизмы -рукотворные !
    Это черти из HAARP применяют геофизическое оружие по всему миру!!!

  5. КОРАН–ЭТО ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПРИКАЗЫ ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО..КТО БЫЛ И БУДЕТ ПРОТИВ АЛЛАХА ЖДЕТ ГОРЕ В ЭТОМ МИРЕ И ГОРЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ. А ТЕ КОТОРЫЕ УВЕРОВАЛИ И ПОКЛЯНЯЛИСЬ ОДНОМУ ЛИЩЬ АЛЛАХУ БУДЕТ СПАСЕНЫ ОТ ГНЕВА ТВОРЦА..!!!!

  6. Обратитесь внимания ! Смотрите на этот ролике где нет мусульмани там едет страшные события . Люди должны вернуться к Аллаху и в веру Аллаха .

  7. Ну ёпнутые. Вся карма за происходящее и смерти не знающих людей ложится на плечи ясновидящих! Спалились же на одном из видео, как сами поджигают леса. Так что, экстрасенсы всех кланов, это ваша вина!

  8. Сколько Запад и Европа будут воевать, отравлять жизнь другим. Столько и будут наказываться. Это только предупреждения.

  9. Во Славу божию !!! Династия как была , так и есть — род Романовых вечен . Также как и Помазанство православного рода Романовых вечно . За измену и предательство на смерть Царя Николая и всей его семьи на русский народ Господом наложена эпитимия на три поколения , это время подходит к концу , поэтому сейчас надо каяться за себя и весь свой род . Каяться надо конкретно за грех предательства и измены на смерть Царя Николая Второго и всей его святой семьи . Сначала предало Царя духовенство , затем дворяне , генералы и весь генштаб , офицеры и весь народ . Клятву давали в 1613 году всем народом на верность Богом избранному роду Романовых и подтвердили клятву крестоцелованием , поэтому грех лежит на всем народе , на всех потомках народа , а значит и на нас и на вас . Христа Ради , прошу вас покаяться и передавайте другим эту просьбу всему русскому народу . Русский народ это русскоговорящий народ подданный русского Царя.

  10. Я думаю киты пришли к " человеку разумному" с огромной просьбой о обитателей морей и океанов – " В вашей власти – не засорять их среду обитания и тем самым предупредить в том числе и собственные проблемы со здоровьем и даже генные мутации

  11. кн. Пророка Наума 1.2-5: … мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих. Запретит Он морю, и оно высыхает, и все реки иссякают …. Горы трясутся перед Ним, и холмы тают, и земля колеблется пред Лицом Его, и Вселенная , и все живущие в ней.

  12. Кошмар. Климатические видео всё больше напоминают военную хронику. Мы жить-то собираемся ещё?! Мы всё ещё надеемся, что сия климатическая кара нас минует?! Людички, на какой планете будут жить наши дети и внуки? Понимаете, но не знаете, что делать? – Под видео "Обманутое человечество. Знания" есть ссылки на источник информации, которая поможет разобраться в причинах происходящего и покажет пути преодоления стремительно нарастающей угрозы. Кто, если не мы?

  13. Пока не вернут преступно отобранный кусочек земли, избранный для Места Силы, БОГИ будут усиливать катаклизмы, болезни, войны, разрушения. Коррумпированные людишки же не понимают, что не туда полезли: это им не государство обворовывать. Ждите усиления катаклизмов

  14. Изучайте Библию со свидетелями Иеговы-это имя Всевышнего,часы бьют последний отсчёт,мы живём в последние времена!

Comments are closed.