Natural Disasters for the Week of December 16 to 22, 2019 | + Eng sub

Spread The Viralist



28-я неделя Природных Катаклизмов с 16 по 22 декабря 2019 года.
Здесь вы увидите: Лесные пожары в Австралии, Снег в Африке и многое другое.

-Eng-
The 28th week of Natural Disasters from December 16 to 22, 2019.
Here you will see: Forest fires in Australia, Snow in Africa and much more.

Если у Вас есть видео/информация о природных явлений в вашем населенном пункте (стране, городе), присылайте на почту rostyslav7syhin@gmail.com Попадете в следующие выпуски.

#NaturalDisasters #Природныекатаклизмызанеделю #Катаклизмы2019

source

Recommended For You

About the Author: sigin seven

25 Comments

  1. Может я чего-то не понимаю, но почему сразу нельзя было локализовать пожары, когда они только начинались в Австралии?? Бросить все силы на борьбу с огнем, вплоть до вырубки вблизи деревьев, то есть искусственная очистка территории, встречный огонь, огонь взять в кольцо и контролировать обильным поливом. Такое впечатление, что все пустили на самотек, а "проснулись" уже когда слишком поздно, так много погибло животных, это ужасно(

  2. Что ни канал куча хамла и неадекватов. Одни пишут гадости, а другие сидят в сторонке. Верной дорогой идете. Чем больше зла и несправедливости тем будет все хуже в плане катаклизмов. Так и продолжайте!

  3. ПРОСИТЕ СИЛЫ И МУДРОСТИ ОТ ГОСПОДА СВЯТОГО, ИСПОЛНЯЙТЕ ВСЕ 10 ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ В ЛЮБВИ И ПОСЛУШАНИИ , ВСЕМ БОЖЬИХ БЛАГ ОТ ГОСПОДА ИИСУСА АМИНЬ.

  4. Да какой финиш все ждут? Ну потрясёт Землю немножко. Климат чуть-чуть сменится. А может, вернётся к тому, что было раньше. У нас теплее будет. Вечная мерзлота растает.
    А потом всё успокоится и жизнь продолжится. Возможно форма и технологии сменятся, усовершенствуются. Людям чипы вставят. Но суть управления останется прежней. Ничего не поменяется. Контроль над людьми как был так и останется.

  5. НАРОД ДОРОГОЙ, ПОКАЙТЕСЬ И ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ. И ПРИЗОВИТЕ СЫНА БОЖИЯ, ИИСУСА ХРИСТА В ЧИСТОТЕ, И ПРОСТОТЕ СЕРДЦА. И ПОМНИТЕ, И ТВЕРДО ДЕРЖИТЕ В ДУШАХ ВАШИХ ; ТОЛЬКО В ПРОЛИТОЙ КРОВИ СЫНА БОЖИЯ, ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ, И НЕТ ИНОГО ПУТИ ПРОЩЕНИЯ, И ДОРОГИ В НЕБО.
    ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛУЧШИМ. ГОСПОДЬ ДА БЛАГОСЛОВИТ !!!

  6. КОНЕЦ БЛИЗОК, ПОКАЙТЕСЬ, ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ, СПАСАЙТЕ СВОЮ ДУШУ, От Иоанна 3-16 написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную». Ин 3:17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него ".
    2Пет 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Откр 16:21 и ГРАД, величиною в талант( талант равен 26 кг), пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    Ам 8:10 И обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране плач, и конец будет – как горький день. СПАСАЙТЕ СВОИ БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ, тела Царствия Божия не наследуют. Написано: "
    1Кор 15:50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
    23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную,
    Лк 21:11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба . И это начало болезней.
    Мф 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец . Исайя 13 9-11" Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
    Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;

Comments are closed.