Катаклизмы за неделю с 26 июля по 1 августа 2019 г

Spread The Viralist



Любимые сериалы в твоем телефоне https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rustem.serials

Мы в ВК: https://vk.com/club165541000

Музыка:

Are You With Us by Wontolla (https://soundcloud.com/iamwontolla) is licensed under a Creative Commons license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Cloaking Device by Miguel Johnson (https://soundcloud.com/migueljohnsonmjmusic) is licensed under a Creative Commons license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Reloaded by Savfk (https://soundcloud.com/savfk) is licensed under a Creative Commons license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Savfk YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCXlppUGWeGtHBp_1xKsawmQ

Dead Man’s Opera by Silencyde (https://soundcloud.com/silencyde) is licensed under a Creative Commons license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

source

Recommended For You

About the Author: База-Х

44 Comments

  1. Я не понял автор? Сегодня уже 14 .. где ролики ? Или Вас мною уважаемые тоже прикрыли что б народ поменьше знал , как и пару других каналов .

  2. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец Матфея 24:14

  3. Страшное по всему миру происходит и об этом писали пророки "
    И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. Библия, книга пророка" ( Иоиль 2:30, 31) . Сегодня к Богу нужно не просто идти, но бежать к нему. И чем быстрее, тем лучше.

  4. Скорее бы уже накрыло так что б это тварь которое не может бумагой наесться уйдёт в никуда исчерпал почти все, землю сделали как друшляк, твари нет вам места на земле, нате ешьте свои плоды идолы вы дырявые, так издеваться над природой, жаль что страдают те кто участие в этом варварстве непринимал

  5. Вы люди не знаете почему так происходит с ващей планетой а мы знаем. Но вы нас слушать не хотите. У вас заканчивается атмосфера. А именно озоновый слой. Использование молнии спасёт планету но изолятор молнии спрятан глубоко под землёй после всемирного потопа. И оно выйдет только после растояния вечной мерзлоты Якутии.

  6. Доигрались ,что творится по всему свету это ужас , а наши президенты занимаются чертечем, природой давно надо было заниматься а теперь пожинаем плоды нашей безхозяйственности,похоже уже ничего не исправить.

  7. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 
    17  Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 
    ( ОТ ИОАННА 3ГЛ 16, 17 СТ).
    СЕГОДНЯ К БОГУ НУЖНО НЕ ПРОСТО ИДТИ, НО БЕЖАТЬ. И ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ КАЖДОГО ЖЕЛАЮЩЕГО, ЧТО БЫ УСПЕТЬ !!!

  8. Острова, похоже, реально перестанут существовать – уйдут под воду или того хуже. Вопрос времени, как всегда. На континентах тоже беды, но там хоть территории обширнее и места больше…

  9. это где они своими магнетронами подогрели, там вода с верхних слоев либо испарилась либо по глубинным каналам полезла там где легче, вода везде себе дорогу найдет. а вот они дошутятся с климатическим оружием играть.

  10. .Смотрите,что предсказано о нашем времени.
    1 Знай же, что В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие.
    2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
    3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
    4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
    5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. …
    13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
    (2Тимофею 3 : 1 – 5 ;13)
    В последней книге библии Откровение 11 : 18 написано,что Бог погубит ГУБЯЩИХ ЗЕМЛЮ.Очень много ученых говорят,что точка невозврата пройдена.Баланс равновесия нарушен.Человеческими усилиями не получится ничего исправить,потому что миром правит жадность людей,корпораций,ложь политиков.А все потому,что миром правит на самом деле не Создатель,а его противник сатана,дьявол.Он невидимая,могущественная духовная личность,бывший высокопоставленый ангел,захотевший ,чтобы ему поклонялись люди как Богу.Не буду сейчас подробности,потому что это надо писать огромную простыню.Чтобы это понять нужно изучать библию -слово Бога.
    Итак к сути.Предстоит полный СНОС существующего миропорядка власти людей на Земле.На смену этой системе приходит Царство Бога или как его называл сын Бога Иисус Христос Небесное Царство.Это Небесное правительство,состоящее из избранных из людей 144000 человек,которые будут править вместе с Царем,Первосященником и Судьей Иисусом Христом над Землей и всем человечеством.Именно Царство Бога возвратит людям то,что потерял Адам для себя и своих потомков,а именно ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ,без боли,страха,войн,болезней,старости и СМЕРТИ.В новом мире в Раю на Земле и будет та ИСТИННАЯ ЖИЗНЬ,задуманная Всевышним Иеговой Богом.
    Там будет воскресение к жизни миллиардов людей всех времен и народов,которые умерли в незнании о замысле Создателя.Технологии превзойдут на многие порядки все,что сейчас есть ,тем более не будет ограничения по времени в познании и творении и к тому же воскреснут гении прошлого,для которых их исследования было делом жизни.
    И наконец наступит полная гармония со всей природой и дикими животными,так что их не будут более боятся даже малые дети.
    Изучайте библию со свидетелями Иеговы,пока еще есть время до армагеддона.Это не запугивание,а констатация факта,как буд то это уже произошло,потому что все пророчества слова Бога Библии исполнялись всегда на 100%

  11. Блять харэ нести хуйню в комментах, типо "и это только начало" нахуй
    Или " господь бог грядет " , " начало апокалипсиса "
    Вы ебанутые???

  12. 19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
    20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
    21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
    22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
    23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его будет слава.
    (Исаия 24:19-23)

  13. на ютубе еще один такой есть который отнимает время у людей порчей фильмов звуками и фокусом и зумом. дебил автор. дизлайк.

  14. Мне кажется,что столь моштабных наводнений небыло в наше время,нежели в этом году и это происходит по всему миру,какой ужас в нашем сибирском регионе стоит суш и невынасимая жара уже больше недели,как бы тоже к чему не привело,сохрани нас Господь

  15. В школе училки долбали, что челоэк-царь Природы. У меня всегда смех вызывало это утверждение, теперь глядя на обосравшихся от страха "царьков", понимаю:насколько ублюдочное существо этот самый гомик сапиенснутый.)))))

  16. Землетрясения по всему миру усиливаются..было 5… попотом5.5 …сейчас ….везде меньше 6.0 не будет ….а дальше 7.0…8.0…..9.0….10.0….и более ..мир на грани …..а может быть , чтобы всё остановить надо перековать мечи на орала ….и жить в любви ….хватить воевать Америка…., а то и Вашему континету тоже не поздроровится…..не гневите Творца…..люди….Удачи всем …..

Comments are closed.