☭★Подборка Аварий и ДТП/Russia Car Crash Compilation/#937/June 2019/#дтп#авария

☭★Подборка Аварий и ДТП/Russia Car Crash Compilation/#937/June 2019/#дтп#авария
Spread The Viralist



В подборке используется материал по 17.06.2019
★Поддержать канал
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★Карта сбербанка России МИР: 2202200698741582
СПАСИБО!!!
A road traffic accident on car DVR/Car Crash Compilation/
Подборки с авариями.АВАРИИ,ДТП,происходящие на дорогах РОССИИ и ближнего зарубежья! Только СВЕЖИЕ новости!!!
#дтп#авария#Car Crash,#Dangerous Drive
Внимание! Ролик может содержать “ненормативную лексику”!!!
На Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC8GtDj3od9NkGPe1yLjtYNg

source

Recommended For You

15 Comments

  1. 3. Светофор не работает, а фура несется по второстепенной, как по главной. А если б это была не хлебовозка, а маршрутка с людьми?
    Странно, в описании ниже, что это газель нарушила. значит у неё второстепенка

  2. 1. Рег частично и виноват в аварии. Поздно начал оттормаживаться, вплоть до экстренного, а задние тоже и дистанцию не держали и скорость.

  3. С каких пор дают права эпилептикам, уже 2-й или 3-й случай вижу в подборках замесы с их участием…

  4. 9:12 18 видео: Утром 1 февраля на 13-ом километре МКАД водитель автопоезда Scania, двигаясь в крайней правой полосе, совершил столкновение с двигавшимся попутно погрузчиком. После удара погрузчик выехал через барьерное ограждение на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями – Mazda и Opel. Далее автомобиль Mazda от удара отбросило на попутный легковой автомобиль Citroen. В результате ДТП водитель и пассажир Mazda погибли на месте происшествия, а еще один пассажир этого же автомобиля доставлен в больницу, где скончался.

    Следственно-оперативной группой с участием сотрудников ГАИ и экспертов ГКСЭ проведен осмотр места происшествия. К материалам уголовного дела приобщены записи видеорегистраторов, заключения судебно-медицинских, автотехнических и иных экспертиз.

    Проведен следственный эксперимент, в ходе которого установлено, что 47-летний водитель автопоезда имел объективную возможность увидеть двигавшийся в попутном направлении и обозначенный включенными габаритными огнями и проблесковым маячком оранжевого цвета погрузчик. В соответствии с ПДД при возникновении препятствия или опасности для движения водитель обязан немедленно принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, однако не сделал этого.

    Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, водителю погрузчика причинена травма головы. Сразу после столкновения он потерял сознание и не мог предотвратить выезд транспортного средства на полосу встречного движения.

    Водителю грузового автомобиля предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. К нему применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

    Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.

  5. 1:22 3 видео:16.06.2019. Проспект Советский – Доменикана (трасса P2). Водитель Газели, двигаясь со съезда М1 в сторону пр. Советский, не пропустил большегруз Scaniа (Российские номера), который двигался по Минской улице (Трасса Р2) в сторону логистического центра Евроопт. Светофор в это время не работал. У водителя Газели был знак "уступи дорогу". 2 пострадавших. Доставлены в ГБ.

  6. 3. Не работал светофор… А без светофора знаков не было? Были! Яневиделы как всегда
    13. Был бы пассажир, было бы понятно: отсасывает! Но пассажира нет… У себя вылизывала?

Comments are closed.