Новости Сегодня 11.12.2022 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: Москва Ураган США Торнадо Европа Цунами

Spread The Viralist



Поддержать канал: Номер Карты Сбера: 4279 3806 5251 8996 (Андрей)
Канал “Funny Animals” с “Минуткой позитива” https://www.youtube.com/@funnyanimals181
Спасибо вам за поддержку!

ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 11 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

Канал Катаклизмы Сегодня расскажет и покажет вам что такое Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, Информатор, Месть Природы, Гнев Природы, База х

Йеллоустоун, Землетрясение в США! Наводнение в Бразилии, Потоп в Брянске, Ураган в Москве, Торнадо Алабама, Снег во Франции, Тучи, Россия Украина Сегодня, в Германии Снегопад, Цунами, лесной пожар Греция, Извержение вулкана Этна, град в США, Снежный Шторм в Европе, гололед, конец света? #Катаклизмы за неделю 11 декабря 2022 года, Последние новости в мире: Alabama, Tornado in USA, Hurricane in America. Тайфун валит деревья! Снежный Циклон накрыл Хоккайдо, морозы в Техасе. Мощный смерч в Италии, и Сочи, Песчаная буря в Испании! Ураганный ветер и это в Феврале. В Апреле: Дождь в Краснодаре, Наводнение в Африке, Крым, и Индия ушли под воду. На Аляске, в США Землетрясение, в Китае сотрясло , в Польше, и в Боснии толчки магнитудой 5,9. Ураган Москва Сильный ветер, месть природы в Алабаме, и Огайо. В Москве ливень. Погодная бомба, Снежный Шторм в Америке, град во Франции. Снегопад накрыл Европу? Отказались от газа России? Earthquake Japan, Volcano Eruption, Etna. Snow Storm in USA, Tornado Colorado. Strong winds in Kansas! Извержение на Сицилии, Вулкан Этна, проснулся после Тонга. Йеллоустонский супервулкан Следующий? Аномальная жара, потепление, глобальное изменение климата и итог стихийные бедствия и экологические проблемы.
Не пропусти: Йеллоустоун проснулся, в ожидание конца света? Глобальное потепление? Природные явления за день

В Аргентине ураган с градом

Наводнение в Саудовской Аравии

Африка уходит под воду. Наводнение в ЮАР

Потоп в Баку, Азербайджан

Землетрясение на Сицилии, Италия

Наводнение в Малаге, Испания

Извержение вулкана Котопахи в Эквадоре

Зимний шторм в Европе. Морозы и снегопад в Англии и Шотландии

Американцы в ужасе от шторма. В США снегопад и морозы

Чудовищный пожар в московском ТЦ “Мега Химки”

#катаклизмы #пульсземли #больземли #новости #местьземли #москва #ураган #гроза #наводнение #ливень #буря #потоп #подтопление #шторм #ветер #россия #град #московскаяобласть #подмосковье #митино #ховрино #сергиевпосад #руза #балашиха #королев #железнодорожный #турция #торнадо #шторм #китай #землетрясени #италия #вулкан #извержение #потоп #наводнение #оползни #сша #смерч #снег #снегопад #ледянойдождь #этна #сицилия #катания #italy #sicily #etna #eruptionitaly #eruptionsicily #eruptionetna #лаваокеан #кислотныйдождь #пепельныйстолб #пепел #sicilia #catania #erupzione #Erupcion #Gunung #франция #испания #польша #нидерланды #голландия #великобритания #бавария #france #poland #netherlands #holland #greatbritain #bavaria #шторм #снег #местьзимы #гаага #трибунал #netherlands #revengeofwinter #германия #мороз #газ #газпром #нефть #энергоносители #рубль #великобритания #бензин #путин #россия #украина #брюссель #нато #russia #nato #ukraine #europe #brazil #recife #riodejaneiro #inundação #водянойсмерч #wx #britain #germany #gas #oil #frost #snow #snowfall #наводнение #потоп #дождь #америка #us #usa #inundación #lluvia #aguacero #diluvio #waterspout #ураган #град #hail #storm #tornado #вулкан #извержение #volcano #eruption #извержениевулкана #природноеявление #стихия #дождь #землетрясение #цунами #катаклизмы4сентября #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2022 #погода #изменениеклимата #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #экология #7июля #больземли #пульсземли #ливень #климат #природа #глобальныепроблемы #оползень #rain #chuva #landslide #ClimateCrisis #ClimateEmergency #volcanoeruption #стихийноебедствие #аномалия #tsunami #hurricane #blizzard #eruption #earthquake #climatechange #ecology #cataclysms #torrential #flooding #floods #топ #последниеновости #putin #gasoline #fuel #skynews #bloomberg #Schnee #sneeuw #frühlingswetter #moin #frühling #winterwetter #öl #sturm #sne #orages #grele #neige #july7 #britain #dw #deutschewelle #skara #Arkansas #hailstorm #arwx #иллионой #tennessee #kentucky #missouri #indiana #illyonois #westvirginia #ilwx #inwx #kywx #mowx #tnwx #wvwx #txwx #weather #sdwx #lightning #kswx #okwx #wildfire #Texas #southdakota #newx #cowx #dewx #Kansas #KSwx #nebraska #TornadoWatch #Oklahoma #iowx #wvwx #ncwx #Deslizamiento #iowa #phwx #txwx #minnesota #haboob #stlwx #wx #flashflood #mowx #mnwx #orwx #wawx #flwx #oregon #orwx #noodweer #onweer #Unwetter #florida #hurricane #agatha #mexico #oaxaca #hurricaneagatha #ciclón #CiclónTropical #HuracánAgatha #Terremoto #china #四川 #Xina

source

Recommended For You

33 Comments

  1. ДА ПРИШЛО СУДНЫЙ ДЕНЬ.Всё Вышный Бог сказал что будет как Дни Соддом Гоммора ни как не возможно спасти Всё рухнет затопит заморозить всё инженерный сооружения отопление и наш землей исчёзнут те страны ГРЕХИ приступили Америка и Израиль Англи и Китай Индия Германия и Турция в Азия Саудовской Арабских стран

  2. А не слишком ли часто в России происходят пожары и взрывы домов , торговых центров и крупных предприятий?

  3. Что-то не совсем понятно с Химками☺️ —- пожар начался в шесть часов; начался из-за ,,сварочных работ,,!?!?!? ; сдетонировали лакокрасочные товары ; погиб охранник — что-то не всё связывается…. !!!?!!😲🤔🤔😲🤔😲🤔😲🤔

  4. Футболисты конечно не обращают внимания на погоду во время матча. Они молодцы. Но всем остальным от этого не легче Климат всё ухудшается. А ведь можно повлиять на причину изменений. Есть разные варианты выхода из кризиса с климатом. Но они вам могут не понравится Этого можно было бы избежать И войны тоже. С планетой можно вести диалог. Она разумное существо. А мы молчим. хотя язык понятный Планете, нам доступен. Так и уйдём в артефакты, как молчаливое недоразумение. Ведь наша деятельность, в данной нам среде обитания, далека от нужной степени разума. А ведь у нас есть инструмент с помощью которого на первых порах можно сначала стабилизировать климат, чтобы катаклизмы не усиливались. А потом и вернуть климат в нормальное состояние .

  5. СПАСИБО ЗА ВЫПУСК! А БАКУ ТОЖЕ ЗАТОПИЛО. НУ ДА ЛИВНЕВОК НЕТ.В ДАГЕ ДНЕМ СОЛНЦЕ, ВЕЧЕРОМ ПРОХЛАДНО.ВСЕМ🥧🍵🍮🍯🍃🌸🍃

  6. Экран тёмный, резкости н какой!
    Очень низкое качество съёмки, или показа.

  7. Люди – ХАЛЯВЩИКИ!!! 💜☯️Я ЕСМЬ БОГ ИШТАР☯️💜Я ЭТО ВСЁ И УСТРАИВАЮ⚡️ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ И НИЧЕГО НЕ ДАЮТ💜☯️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ГОРИТЕ ВСЕ!!!!

  8. Klimat się cyklicznie zmienia.W XVll wieku Morze Bałtyckie było zamarznięte i stały na lodzie karczmy.
    Szwedzi którzy napadli na Polskę przetaczali działa przez zamarznięte morze.
    Pozdrawiam z Polski.

  9. Благодарю автора за видео. Из выступления генерального секретаря ООН Гутерриша А: "Часы тикают… И мы ведём борьбу за наши жизни, и мы опаздываем!" Людички, мы жить-то собираемся ещё? Глобальные изменения климата, которые уже нельзя игнорировать, могут разрушить благополучие любой страны. Это похоже на то, как жильцы дома ремонтируют свои квартиры, совершенно не заботясь об общем фундаменте. В подвале течь, фундамент начал проседать, пошли трещины по стенам, жильцы первых этажей страдают… Но те, кто наверху, спокойны – у них-то пока все в порядке! Но вода в конце концов разрушит фундамент, и тогда вместе с домом рухнут все этажи, вместе со своим благополучием, шикарными ремонтами, суперсовременной техникой и со всеми беспечными жильцами. Пока ещё есть возможность остановить всеобщую катастрофу. Подробнее в видео "Как спасти эту цивилизацию" (Вахновский С.)

  10. Вы больные что ли? Это развлекательное шоу?
    Какая, к чёрту, минутка позитива, че за неуважение к погибшим и пострадавшим?
    А клоунов к ним на похороны тоже подвезёте, что б все перерыв сделали, поржали? ппц

  11. Всех приветствую,хорошей погоды и самочуствия.
    Сурский край : -1,0, ощущается. -7,хмуро,порывистый ветер(достает до скелета),не уютно.

  12. Это связано с глобальными климатическими изменениями и СО2 с харпами тут не причём. Это воздействие очень мощного периодического космического излучения, которое влияет на всю Солнечную систему и усиливает водородную дегазацию ядра Земли, что увеличивает количество и масштабы катаклизмов. И они будут ещё только сильнее. Сейчас второй этап (синхронизация), когда трещат стены нашего дома. Совсем скоро наступит третий этап (очень стремительный!), когда уже будет падать крыша нам на голову. Экология убита, иммунитет планеты подорван. В прошлые циклы были огромные разрушения, но планета осталась жива. Смотрим на Марс и осознаём, что нас ждёт (наша атмосфера уже уменьшилась на 400м). И это не 100-200лет, как говорят проплаченные учёные, а 10-14 (обширная доказательная база представлена в докладе по климату "НАЗВАНА ДАТА СУДНОГО ДНЯ. Секретный доклад" – с 15-й минуты)

    Созидательный формат позволит объединить усилия всего человечества и направить их на решение этой проблемы, а не на зарабатывание денег, войны и т.д. У нас есть 2 года на объединение, а дальше уже ничего нельзя будет изменить. Если останется потребительский формат (наличие власти у отдельных особей), то нам всем кирдык.
    Гуглите " Основы и этапы построения Созидательного общества " – это статья и под ней 2 очень ценных видео.

Comments are closed.