Новости Сегодня 06.11.2022 – ЧП, Катаклизмы, События Дня: Москва Ураган США Торнадо Европа Цунами

Spread The Viralist



Поддержать канал: Номер Карты Сбера: 4279 3806 5251 8996 (Андрей)
Канал “Funny Animals” с “Минуткой позитива” https://www.youtube.com/c/КИНДЕРСЮРПРИЗИГРУШКИДЛЯДЕТЕЙ
Спасибо вам за поддержку!

ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 6 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

Канал Катаклизмы Сегодня расскажет и покажет вам что такое Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, Информатор, Месть Природы, Гнев Природы, База х

Йеллоустоун, Землетрясение в США! Наводнение в Бразилии, Потоп в Брянске, Ураган в Москве, Торнадо Алабама, Снег во Франции, Тучи, Россия Украина Сегодня, в Германии Снегопад, Цунами, лесной пожар Греция, Извержение вулкана Этна, град в США, Снежный Шторм в Европе, гололед, конец света? #Катаклизмы за неделю 6 ноября 2022 года, Последние новости в мире: Alabama, Tornado in USA, Hurricane in America. Тайфун валит деревья! Снежный Циклон накрыл Хоккайдо, морозы в Техасе. Мощный смерч в Италии, и Сочи, Песчаная буря в Испании! Ураганный ветер и это в Феврале. В Апреле: Дождь в Краснодаре, Наводнение в Африке, Крым, и Индия ушли под воду. На Аляске, в США Землетрясение, в Китае сотрясло , в Польше, и в Боснии толчки магнитудой 5,9. Ураган Москва Сильный ветер, месть природы в Алабаме, и Огайо. В Москве ливень. Погодная бомба, Снежный Шторм в Америке, град во Франции. Снегопад накрыл Европу? Отказались от газа России? Earthquake Japan, Volcano Eruption, Etna. Snow Storm in USA, Tornado Colorado. Strong winds in Kansas! Извержение на Сицилии, Вулкан Этна, проснулся после Тонга. Йеллоустонский супервулкан Следующий? Аномальная жара, потепление, глобальное изменение климата и итог стихийные бедствия и экологические проблемы.
Не пропусти: Йеллоустоун проснулся, в ожидание конца света? Глобальное потепление? Природные явления за день

Торнадо пылесосит Америку. Те самые кадры безумного смерча в США: уничтожил тысячи домов в Техасе

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Турции: угроза возникновения цунами

Природа мстит. Потоп в Европе после жары. Гроза и наводнение в Лондоне

Страшное Наводнение в Сочи сегодня Адлер ушёл под воду

Движение парализовано, огромные сугробы, дороги засыпало. Мощный снегопад в Дагестане

Северное сияние в Мурманске. Землю накрыли геомагнитные бури

Полное разрушение Америки. Извержение вулкана Сангай в Эквадоре

Природа ударила по Америке. Оползень и наводнение в Венесуэле

#катаклизмы #пульсземли #больземли #новости #местьземли #москва #ураган #гроза #наводнение #ливень #буря #потоп #подтопление #шторм #ветер #россия #град #московскаяобласть #подмосковье #митино #ховрино #сергиевпосад #руза #балашиха #королев #железнодорожный #турция #торнадо #шторм #китай #землетрясени #италия #вулкан #извержение #потоп #наводнение #оползни #сша #смерч #снег #снегопад #ледянойдождь #этна #сицилия #катания #italy #sicily #etna #eruptionitaly #eruptionsicily #eruptionetna #лаваокеан #кислотныйдождь #пепельныйстолб #пепел #sicilia #catania #erupzione #Erupcion #Gunung #франция #испания #польша #нидерланды #голландия #великобритания #бавария #france #poland #netherlands #holland #greatbritain #bavaria #шторм #снег #местьзимы #гаага #трибунал #netherlands #revengeofwinter #германия #мороз #газ #газпром #нефть #энергоносители #рубль #великобритания #бензин #путин #россия #украина #брюссель #нато #russia #nato #ukraine #europe #brazil #recife #riodejaneiro #inundação #водянойсмерч #wx #britain #germany #gas #oil #frost #snow #snowfall #наводнение #потоп #дождь #америка #us #usa #inundación #lluvia #aguacero #diluvio #waterspout #ураган #град #hail #storm #tornado #вулкан #извержение #volcano #eruption #извержениевулкана #природноеявление #стихия #дождь #землетрясение #цунами #катаклизмы4сентября #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2022 #погода #изменениеклимата #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #экология #7июля #больземли #пульсземли #ливень #климат #природа #глобальныепроблемы #оползень #rain #chuva #landslide #ClimateCrisis #ClimateEmergency #volcanoeruption #стихийноебедствие #аномалия #tsunami #hurricane #blizzard #eruption #earthquake #climatechange #ecology #cataclysms #torrential #flooding #floods #топ #последниеновости #putin #gasoline #fuel #skynews #bloomberg #Schnee #sneeuw #frühlingswetter #moin #frühling #winterwetter #öl #sturm #sne #orages #grele #neige #july7 #britain #dw #deutschewelle #skara #Arkansas #hailstorm #arwx #иллионой #tennessee #kentucky #missouri #indiana #illyonois #westvirginia #ilwx #inwx #kywx #mowx #tnwx #wvwx #txwx #weather #sdwx #lightning #kswx #okwx #wildfire #Texas #southdakota #newx #cowx #dewx #Kansas #KSwx #nebraska #TornadoWatch #Oklahoma #iowx #wvwx #ncwx #Deslizamiento #iowa #phwx #txwx #minnesota #haboob #stlwx #wx #flashflood #mowx #mnwx #orwx #wawx #flwx #oregon #orwx #noodweer #onweer #Unwetter #florida #hurricane #agatha #mexico #oaxaca #hurricaneagatha #ciclón #CiclónTropical #HuracánAgatha #Terremoto #china #四川 #Xina

source

Recommended For You

42 Comments

  1. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ БОГА-ВСЕВЫШНЕГО, ЭТИМ ИСЛАМИСТАМ, СЛУГАМ ДЬЯВОЛА👹😈👺😬 ПОКАЙТЕСЬ ОКАЯННЫЕ ПОКА ЕЩЁ ЖИВЫ, ПРИМИТЕ ХРИСТА БОГА НАШЕГО В СЕРДЦЕ СВОЁ, ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ.

  2. Добрый день вам спасибо большое за информацию желаю вам удачи и здоровья и всей вашей компании

  3. Интересно когда вас и меня в России травят то с неба то продуктами то водой вы тоже радуетесь ? Причём травят спокойно и не напрягаясь . И вы что то не скулите .🤔

  4. Продолжение!!! То есть эту счастливую весть должны узнать и те, кто не соответствовал нормам Бога. Они должны были покаяться. Деяния 3: 19." И так покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши." Через пророка Иезекииля Бог сказал следующее. Иезекииль 33:11. " Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам." Здесь призыв идти не путём зла, а путём добра.

  5. Спасибо автору за видео! Мы должны знать, что происходит на планете! И особая благодарность за позитив и за юмор. Жизнь и должна такая быть: спокойной и некоторые моменты с улыбкой на лице. Жизнь и будет такой. Откуда мы можем это знать. ??? Ну, то что Сын Бога был на земле, это так. Но, какая цель его прихода на землю. В Луки 4:43 сказано : " Но Он ( Иисус) сказал им : и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан." Иисус был послан на землю своим Небесным Отцом, чтобы люди услышали благую или счастливую весть о Царстве Бога. Если исследовать эту тему в Библии, то можно прийти к выводу, что Царство- это правление Бога. И эту весть должны услышать все люди. Когда Иисус был на земле, он дал своим первым ученикам задание. Матфея 28: 19,20. " Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, Уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." То

  6. Враждебная за'падная организация под обозначением ОГМВ создаёт эти пагубные природные катаклизмы по всему миру!, – цель этой Враждебной за'падной организации ОГМВ!?, – навязать свои зако'ны!, – и с помощью цифрового рабства! переподчинить всех людей на земле!, новому мировому порядку, – эту враждебную всемирную организацию! под обозначением ОГМВ категорически! необходимо!! запретить!!, – эта Враждебная всемирная организация ОГМВ несёт только непоправимый вред всему человечеству!! на всей земле!!….
    Люди обязаны вспомнить!?, – что раньше!!, ещё двадцать лет назад!!, таких погодных катаклизмов на всей земле! не'было!!…
    Поэтому люди!! всей! земли!!, делайте выводы!, из за чего! и кого!?, эти катаклизмы стали происходить!, надо! пологать!?, это!! происходит искуственно!!, тоесть руками отдельных групп людей! и с помощью технических средств! а также участие технологии!, тоесть!?, – технология применяется с помощью рук человека, – вот из за этого погода такая! неестественная!!…
    Считайте что это прогноз анализа…..

  7. СПАСИБО ЗА ВЫПУСК ! ПОЗИТИВЧИКИ ✅☑️✅☑️. В ГОРАХ СОЛНЕЧНО . ТЕПЛО. ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ. 🐦🐦🐦🐔🐓🐔🐥🦅🍂🌳🍂🌳🍂🍃🍂🍂🍂

  8. Уважаемый автор! Если это не относится к конфиденциальной информации, можно узнать ваше имя?🙏

  9. Последнее время! Царь царей Иисус Христос грядёт, только Он даёт спасение и жизнь вечную в Божьем Царствие.

    Он отдал свою жизнь добровольно и был распят за каждого из нас, чтобы стать нам Царём, а мы Его избранным народом.

    Покаяться нужно и принять Иисуса как своего Господа и Спасителя-Сына единого Бога Отца. Избавление близко

  10. А где страшное катаклизм россия и Москва и Санкт-Петербург и Беларусь и северной Корее Россий и Ирана катаклизмы где катаклизм страшное россия

  11. 🙋‍♀️🌻 привет всем. Юг Ростовской обл. А у нас три дня подряд пасмурно, +6°, на клумбах еще цветут розы, дубки, хризантемы. Штиль, воздух пахнет опавшей мокрой листвой. Гулять одно удовольствие.

  12. На фоне всех кризисов, скрывается главный – это, климатический коллапс. Из источников СМИ льется
    много лжи, о том, почему меняться климат ,но они не говорят ,что причина – это цикличность ,и нам этого не избежать. На фоне того, что климат, каждый день забирает всё больше наших жизней ,разрушает наши дома, а люди даже не знают правду о климате. Поэтому наш единственный шанс выжить- это объединение в идее построения созидательного общества!!!! Потому что в мире, в котором мы сейчас живём ,наша жизнь- это просто чей то бизнес!!!

  13. 🌎🌏🌍🗺️🔐🔓🗡️🌋🔥♒⚡⛈️🌧️💧🌊☄️🌪️⏳— ВСЕМ МИРОМ ВЛАСТЬ АНТИХРИСТА СОТРИТЕ ,ТВОРЦА МИРА СЕГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕ ГНЕВИТЕ — ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ВСЯ ОСНОВНАЯ НЕЧИСТЬ СИДИТ (!!!)

  14. Че американцы вы невиновны но сттрадаете от своего бездействия на провительства. Хотите влиять на другие страны корольями стат нет уж властилин МИРА ВСЕМОГУЩИЙ АЛЛАХУ ТААЛЯ ВСЕ ВИДЯШИЙ ВСЕСЛЫШАШИЙ ВСЕЗНАЮШИЙ……. . зт за ваши дияния зла на планете земля люди непричем но обречены страдать за ихние правительство

  15. Яна Браневска 🌺
    Привет каналу Катаклизмы Сегодня!!!
    Всей команде канала спасибо за
    информацию, " минутку позитива" и ваш труд.👏👏👏🌹
    Вчера у нас была типично осенняя погода.Сегодня ранним утром тоже было серо и грустно.🌧️🌨️🌦️
    Около 10-ти солнышко проснулась 🌦️🌥️⛅🌤️Стало яснее и веселее.Настроение тоже отличное.🤗😄
    Всем желаю, как всегда, здоровы , солнышко на небе и в душе.Будьте добры и делитесь добром !!!🌻🌻 🌻🍁🍁🌻🌻🌻

  16. Конец времени. Время-это небо- пространство… — уже только на земле — время почти свернулось… Глава времени – его ход был остановлен в 2019 г. 21 дек. — но остался его только инерционный хвост… дым… —- и далее сороборос – сворачивается на земле… но пока по местам… — поля времени – магнитное поле тает… — слабеет… Бог не изливает уже на землю энергию – Дживу – как бы дождь… с 2019 года 21 дек. —– а те лужицы что остались… за них и борется природа… – и из всё меньше и меньше…— Откр. Иоанна 11 гл. 6 стих. — Киислород уменьшается… природе не хватает фотосинтеза… и не хватает Дживы… Запустения по местам… горит и тем тает… — Срок конца времени настал… — До падения не было времени-материи… Рай был-есть вне время – Вечность… и туда идёт уже Возврат… —- Время – это ход смерти… — Аномалия… —– Бог приблизился… и сам Бог есть в сути для времени – Огонь… — Но не физический… но более чем… ————— Спасение не на земле… а только Духовное… – Дух-человека – если не спит-открыт. —– Два я кобы пророка из Откровения Иоанан — не два пророка… здесь люди – книжники по местам исказили и сам смысл не поняли… — Это не пророки, а Парусия — Два… – ПАРА… ПАРАЛЕТ — ПАРА-КЛЕТ — Господь —
    Сатана-время – сорборос-8 — в судорогах его… он в лютости что ему конец… и так он лютует и в его зверо-людях… — и воины… более и более… —— и если люди-вы ум-зверя ( чело… ) не замените на мудрость духа… духом вашим не проснётесь… не откроетесь — не успеете – пока вы во плоти… то всё — таков погибнет… — дух таковых пойдёт в бездну… — тьма к тьме притянется… подобное к подобному… —– НЕ СПИТЕ! – Господь не земле в НОВОМ-ИЕРУСАЛИМЕ — НА У(О)КРАИНЕ… — Бердичев… – Второй суть Дом ИЗРАЭЛЯ… ———– Времени уже нет – почти нет. ————

  17. К нашей Земле приближается огромная планета скоро её будет видно визуально она подойдёт к Земле со стороны северозапада и будет в десятки раз больше Луны, скоро всё увидите сами ждать осталось не долго и это не избежность , сейчас уже проснулись многие Вулканы которые спали сотни лет, так же все эти Катаклизмы, Ураганы, Пожары, Землетрясения, Тайфуны, Цунами, Наводнения, Засухи и похолодания это на нашу Землю действует гравитация этой ОГРОМНОЙ ПЛАНЕТЫ, Сейчас многие Люди над этим смеются но посмотрим на СМЕХ когда эта ОГРОМНАЯ ПЛАНЕТА подойдёт к Земле и будет переливаться всеми цветами радуги, это будет самый настоящий КОШМАР, Я вас не пугаю а информирую и это не шутка !!!

  18. Каналу очень Мерси за информацию и Позитив. Сегодня Позитив был очень классный,посмеялась,настроение улучшилось.
    Удачной недели.

  19. У нас в Таджикистане прошли три дня местами сильный дождь , слава всевышнему все тихо и спокойно . Всем желаю хорошей погоды счастья и здоровья .

  20. Добрый вечер! Благодарю за подробную информацию. Всем крепкого здоровья и благополучия.

Comments are closed.