Recommended For You

34 Comments

  1. Благодарю за информацию о погоде. Жаль людей, которые переживают такие наводнения…

  2. При смене матрицы, сценария идёт сначала чистка, потом зачистка… Эти процессы системны, цикличны… В основе большая вода по наростающей. Самый идеальный чистильщик это водица… Человеческое сознание, как программа и загрязнённое низкими частотами тела людей очень токсичны… Такие трансформации и переформатированию не подлежат… Не пригодны к развитию и нахождению в новых энергиях высоких вибраций… Поэтому Земля Гайя чистится и выведит из голограммы, из полей до 80, 90% наблюдателей, как это и было всегда ранее… Кто в страхе, невежестве, неосознанности и малоразвитости – токсичен… Кто в зависимостях от власти, денег, имущества, питания – токсичен… Кто в смятении, сожалении, тревоги, суждении, осуждении, обиде, претензии, протесте – токсичен… Осталось 4, 5 лет и сценарий изменится… К этому времени большинство выйдут от сюда через болезни, страдания или катаклизмы… У каждого своя сборка и свой телевизор визуализации пространства… Непригодные и недопущенные уже массово потихоньку выходят с этих полей, из жизни… Кто загрязняет планету мусором, работая или управляя на предприятиях уничтожающие природу, продающие отравляющую еду, одежду и предметы быта, употребляющие низковибрационные и деструктино программые пищевые продукты – в первую очередь на естественный выход через смерть или болези, катаклизмы, исчезновение ищ поое зрения… Точка невозврата через 20 лет и поэтому это недопустимо такое разрушение планеты Земля, когда детям и внукам ничего не останется… Поэтому свыше, разумными системами принято безоговорочное решение на полное восстановление земли, замену сознания и наблюдателей… Вме процессы во благо, всё необходимо, всё чистят и меняют… Всех Благ.

  3. ЗЕЛЕНЫЙ ВОДОРОД НИКОЛА ТЕСЛА ЭКО ЭНЕРГИЯ АЛЬТЕРНАТИВА НЕФТИ ГАЗУ ОЧЕНЬ СКОРО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ ЖИТЕЛЯМИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЧТО В КОСМОСЕ ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ

  4. Да.. Дела.. Что делается.. Всё таки.. Скоро добавить будет нечего.. И предложить некому.. Уже пора внимать.. Голосу Благоразумия.. И платить.. Законную Мзду.. С-KA.. А не бурухтанить.. Своими бомбами.. Одесских Кур..Ha Ri Ma Ha HaGL.. Da BuL Ma Ha HaGL.. Please.. ✌☮️

  5. Благодарю за выпуск ! Что бы не происходило, у земли есть будущее. Животные и растения не погибнут. Красной книги больше не понадобится. Воздух и вода снова станут чистыми. Послушные Богу люди увидят этот мир своими глазами. Хотелось бы этого и вам ? Это возможно. Что для этого нужно делать ? На этот вопрос отвечает Библия. Почему бы не исследовать её систематически и не узнать это самим ? Стоит ли упускать возможность узнать, что нужно делать вам и вашим близким, чтобы вечно жить на чистой земле ? Исаия 55:11 ). Желаю вам успехов !

  6. СПАСИБО. КАКАЯ КРАСОТА В ЧИЛИ! ВЫСОТКА НА КЛОНАХ ГОР.БАНГЛАДЕШЦАМ СОЧУВСТВУЮ! МИНУТКИ ПОЗИТИВА💛💖💙💛💚👍👍👍✅☑️🐿🐿🐿🌰🌰🌰.

  7. 🤗🥀 Всем привет. Спасибо за выпуск. У нас, Юг Ростовской обл. +30, солнечно🌞, вчера прошёл небольшой дождик. И это хорошо.
    Во времена моей молодости, отдыхала по тур.поездке в Вардзии. Проходя по мостику через быструю горную речушку, экскурсовод спросил своим живописным местным акцентом : " Вы знаете, почему вода в реке мутная?" Мы друг друга перекрикивая, отвечаем, что вода несется по склону гор, и омывает илистые берега. На что гид отвечает, что выше по течению находится Турция, а у турков банный день.
    Так вот, на счет банного дня, Индия, самая грязная страна, и её в данный момент, полоскает по самое немогу. Только вот то место, куда уплывает вся эта грязь, не позавидуешь.

  8. Климатические видео всё больше напоминают военную хронику. Мы жить-то собираемся ещё?! На какой планете будут жить наши дети и внуки? Под видео "Обманутое человечество. Знания" есть ссылки на источник информации, которая поможет разобраться в причинах происходящего и покажет пути преодоления стремительно нарастающей угрозы.

  9. Сколько данные наводнения (а об,ем планеты не маленький) наводнения по Всему Миру не Пытаются остудить бушующую лаву в Просыпающийся и тех, которые на ,,подходе,, (Вулканы),наводнения,которые недавно были около Эллустоуна,чтобы его Остудить- думаю ничего не поможет. У Природы Своя Программа. Это не Прогноз, это Предположение. Слово за Учёными…

  10. Здравствуйте! Будем живы- не помрем! Все перестроится!!!это ведь все местами.Спасибо, за эфир, ценю пунктуальность. Удачи всем!!!!🌏🖐️🌳🌴

  11. Серьёзное перестроение планеты. А мы в томже направлении и не думаем сворачивать. А надо бы.

Comments are closed.