Recommended For You

18 Comments

  1. Толстой или Пушкин повесть о дровосека, от меня нецензурная лексика Коза Ностре,, поднять, амнистировать, территориальная принадлежность к изменению морали к уплате за атмосферу избранников.
    Спасибо отцу и матери и духу святому любви между ними что вы родились.

  2. Если бы все эти 15 самолётов тушили с первого дня, всё бы уцелело. И так везде.

  3. ВЕСЬ МИР СЛЕДИТ ЗА ДВИЖЕНИЕМ ЯДРА, ОНО ИДЕТ С ГРОМАДНОЙ СКОРОСТЬЮ С ГРЕНЛАНДИИ, ОНО СТУПИЛО В ЕВРОПУ,
    ОСЛАБИВ АТМОСФЕРУ И ВОЗБУДИВ КАТАКЛИЗМЫ, ОНО ПОЙДЕТ НА ЧУКОТКУ И САХАЛИН И ВЗОРВЕТ ВУЛКАНЫ, ОНО ПРИДЕТ НА АЛЯСКУ И РАЗБУДИТ " ИЙЛУСТОН ", США, ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ….СЛЕДИТЕ ЗА ЯДРОМ, ОНО ОПАСНО….

  4. Мудрый Соломон сказал: «И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая.» (Екклесиаст 9: 11).
    Бог не ограждает нас от того, что в Библии названо «временем и случаем». С любым из нас может произойти несчастный случай, если мы окажемся не в том месте не в то время. Упомянув случай, когда из-за падения башни погибло 18 человек, Иисус дал понять, что произошедшее не было волей Бога (Луки 13: 1—5).

  5. Спасибо Вам! Минутка Позитива!☑️✅☑️🐈. Надо беречь лес и Его обитателей!🌲🌳🌲🌴🌳🌲🌴🌿🌾🌿🌺🌼🌸🐎🐴🐎🐇🐿

  6. Есть разные варианты выхода из кризиса с климатом. Но они вам могут не понравится Этого можно было бы избежать И войны тоже. С планетой можно вести диалог. Она разумное существо. А мы молчим. хотя язык понятный Планете, нам доступен. Так и уйдём в артефакты, как молчаливое недоразумение. Ведь наша деятельность, в данной нам среде обитания, далека от нужной степени разума. А ведь у нас есть инструмент с помощью которого на первых порах можно сначала стабилизировать климат, чтобы катаклизмы не усиливались. А потом и вернуть климат в нормальное состояние .

  7. Полвека назад учёные мечтали к ЭТОМУ времени – научиться управлять погодой! Что-то плохо у них получается… или они специально ТАК делают? (чтоб безработицы было поменьше)

Comments are closed.