Кто Сильнее! Леопард против Гиены, Тигра, Орла, Льва, Медоеда…

Кто Сильнее! Леопард против Гиены, Тигра, Орла, Льва, Медоеда…
Spread The Viralist



В правом угла ринга леопард − грациозная кошка с мускулистым телом весом до 90 кг, крепкими клыками и сильными лапами с изогнутыми острыми когтями длиной до 55 мм. В левом углу представляю орла − царя небесной выси с почти метровым телом весом до 7 кг, могучими крыльями с размахом до 230-ти см, цепкими когтями и мощным клювом.
А, вообще, разве так сложно выяснить, кто самый сильный? В этом выпуске мы выясним, всегда ли побеждает самый могучий.

source

Recommended For You

About the Author: Admin

39 Comments

  1. Единственный ролик, в котором я нихера не понял. Какие Львицы и Барс, когда там один Лев и спящий Леопард….. что за дичь? Понятно дело, что леопард и пантера это одно и то же животное, но что за барс, пума, саблезуб…?

  2. Леопарды не охотятся на крупных крокодилов, только ягуары и то соразмерно, одинокий слонёнок не отпугнёт прайд львов или даже львицу , а станет их добычей, очень много неверно изложено.

  3. Комментатор тупой и не знает что леопард так ложится чтоб не здатся а чтоб закрыть голову и шею так делают все кошачие

  4. Автор, прежде чем выкладывать ролик о леопарда, сам подробно изучи его повадки. Не буду придираться по тексту, отвечу на твой вопрос. Леопард не струсил. Это тактика борьбы с более сильным или многочисленным соперником. Лежа на спине, он защищает свой позвоночник от перелома. В таком положении у него есть возможность защищаться не только клецками, но всеми четырьмя лапами. Среди крупных кошек, у него самые быстрые движения. Львы это прекрасно знают на своем опыте. Поэтому, лев на леопарда нападает всегда с опаской. Они живут рядом, есть опыт столкновений, лев знает, что взрослый леопард-это серьезный соперник. Другое дело-гепард. Лев гепарда хватает, как кошка-мышку. Гепард как собака, пользуется только зубами. Если бы лев и леопард были в одной весовой категории, леопард схватку выиграет, это однозначно.

  5. Тигр ни когда не упустить убить леопарда а лев не лезет с леопардом на ражон леопард всегда почти всегда уходить не вредимой после встречи со львом а с тигром это не проходить тигр всегда убиваеть если только леопард не успееть на дерево залезть

  6. Эй эй не пере увеличивай дружище не в три раза тяжелее… тебя что бабака под сказала откуда вы берётись не учи нет сначала открыт прочесть что это или кто а потом делать вид что знаешь самец крупный может поднят на дерево 100 в 110 не с разбега а с большим усилием

  7. Коментатор тупий. Леопард ліг на спину для захисту хребта від укусів . Щоб коментувати, треба трохи розбиратися у цьому.

  8. ))) ГДЕ-ТО Я УЖЕ СЛЫШАЛ ЭТОГО НАТУРОЛИСТА, ПРАВДА ТАМ ОН РАССКАЗЫВАЛ ПРО "БОРОДАВОЧНИКА")))

  9. Ну что за блевотина? А лев что не пантера? А тигр? А ягуар? Зачем вносить эту неразбериху и называть несколько раз леопарда пантерой? Пантера это общее название для этих четырёх видов!

Comments are closed.