Призраки.Привидения.Духи.Фантомы./Ghost caught on camera/videos de fantasmas/echte geister videos

Spread The Viralist



Жесть. +18. Реальные съёмки. Призраки.Привидения.Духи.Фантомы.Сборник. Часть четвёртая.
Призраки.Привидения.Духи.Фантомы./Ghost caught on camera/videos de fantasmas/echte geister videos

Scary Home Videos That Will Give You Chills.
geister videos auf kamera 2019.echte geister videos.geister.echte geister aufgenommen.gruselige geister auf kamera aufgenommen.gruselige geister auf kamera aufgenommen.
fantasmas.videos de fantasmas.fantasmas reales.videos reales de fantasmas.fantasmas captados en camara.videos de terror para no dormir.videos misteriosos.videos paranormales.videos de espiritus.espiritus.fenómenos paranormales.
паранормальные явления снятые на видео подборка видео призраков привидения снятые на камеру загадочные существа на видео мистические существа полтергейст нло пришелец снятые на видео неопознанные объекты в небе ангелы снятые на видео злые духи души умерших людей снятые на видео и фото видео где сняты призраки привидение духи бесы бигфут снежный человек йети видео реальные кадры загадочных существ снятых на видео паранормальное видео оборотни ведьма вампир странное существо попало в кадр страшные и жуткие существа снятые на видео.
In this video you can see – ghost videos, ghosts caught on tape,paranormal,scary videos,supernatural,paranormal activity,ghost sightnings,haunted,haunted school,ghosts in real life,ability,telepathy,parapsychology,haunted apartment,ghosts caught on cctv,haunted house,scary ghost, ghosts video,ghosts caught on camera real footage,real ghosts,real ghosts videos,spirits,ghosts hunting,poltergeist,creepy,paranormal activity,ghosts sightnings,real ghosts footage

source

Recommended For You

About the Author: Admin

35 Comments

  1. 4:454:49 – настолько размыто и некачественно, что разобрать и нормальное не представляется возможным, не говоря уж о паранормальном.

  2. Бывает люди ночью умирают или присмерти душа ночю бродит ищет тело. Мора.

  3. ? во времена смартфонов, видео с таким качеством? на водит на мысль что видео совсем старые или фейк…

  4. Думаю всё дело в том, что миры, окружающие нас многомерны, и иногда они соприкасаются, и мы видим жителей этих других миров

  5. Я бы подписался на этот канал просто не хочу себе психику испортить такими страшными каждый раз видео?

  6. Кто бы что не говорил…….а потусторонее все равно существует…..но есть такие люди которые любят, по трепать себе нервы и потревожить тёмные силы…..не осознавая для себя того что это опасно…..

  7. А где жесть на половину видео не чего не видать на 2 хрень какаят ТАК И ПИШИТЕ НЕ ПОНЯТНАЯ ХУ +18. Реальное видео не так просто заснять а это все хрень до абсурда доходит у одного на канале бумага летает он всем доказывает цвет странный и она не может летать ветра та нет )))

  8. Bei einem Video konnte ich nichts erkennen.2-3 Videos habe ich schon auf anderen Channels gesehen.Aber die anderen Videos waren super !!! Weiter so !!!

  9. Ролик супер . Снимай по больше. Буду рад если сможешь доказать что призраки существуют

  10. " Кроме того, если бы мертвые постоянно воскресали и извещали нас о всем тамошнем, то и это опять с течением времени было бы пренебрежено; а притом и диавол весьма удобно вводил бы нечестивое учение. Он часто мог бы показывать призраки, или, показывая некоторых притворно умерших и погребенных как бы воскресшими из мертвых, чрез них уверять умы обольщаемых во всем, в чем бы ни захотел. Если теперь, когда нет ничего такого, не редко обманывают и обольщают многих ночные призраки, представляющиеся в образе умерших, то гораздо более тогда, если бы это было на самом деле и утвердилось в умах людей, т. е. будто многие из умерших опять приходили сюда, нечистый демон строил бы безчисленныя козни и вводил бы в жизнь великое обольщение. Посему Бог заключил двери (вечности), и не попускает никому из отшедших возвращаться и возвещать о тамошней жизни, чтобы диавол, воспользовавшись этим, не ввел чего-либо от собственнаго (измышления)"-Свт.Иоанн Златоуст
    Явиться из духовного могут только святые по соизволению Божьему.Нынешнии разгулявшиеся"призраки"есть никто иной как бесы могущие принять любой вид человеческий и ангельский.Известно что умирающие верующие люди в самый момент смерти видят своих родственников чему свидетели многие доктора видевшие как они говорят с ними.Один Святой человек объяснил это так что ангел Божий в момент смерти принимает вид близкого родственника чтобы успокоить верующего в момент агонии.Дьявол в Библии называется отцом лжи вот поэтому он обманывает людей обрекая их на страх перед собой.

  11. Настоящий страх-это когда ты один в темной квартире (а ты точно один!) случайно чихнул,а тебе кто то ответил :"Будь здоров!".В это точно обосранцы!

Comments are closed.