Жесть. +18. Реальные съёмки. Призраки.Привидения.Духи.Фантомы. Часть восьмая/Ghost caught on camera.

Spread The Viralist



Жесть. +18. Реальные съёмки. Призраки.Привидения.Духи.Фантомы. Часть восьмая/Ghost caught on camera.
Представляем Вашему вниманию сборник реальных видеосьёмок призраков, привидений, духов, фантомов, бесов, демонов,полтергейста, злых духов а также других мистических и паранормальных существ.
В этом выпуске Вы сможете посмотреть такие видео как: машина призрак лефортовский тоннель смерти, бегущий призрак в лесу, призрак молодой девушки на перекрёстке, призрак перебегает дорогу, в парке сняли привидение на камеру, полтергейст в ирландской школе, буйный призрак сбил с ног пешехода, странная двойная тень, призрак жестоко убитой женщины, душа покидает тело человека сбитого автомобилем, призрак в помещении банка, призрак за окном машины, странная аномалия на дороге.

Потусторонний мир всё еще не изведан и скорее всего он навсегда останется таким. Но есть случаи человек снимает привидение на камеру и выкладывает в интернет, тогда очевидно, что призраки или непонятные существа всё же пытаюсь затронуть наш мир.

Паранормальные явления снятые на видео подборка видео призраков привидения снятые на камеру загадочные существа на видео мистические существа полтергейст нло пришелец снятые на видео неопознанные объекты в небе ангелы снятые на видео злые духи души умерших людей снятые на видео и фото видео где сняты призраки привидение духи бесы бигфут снежный человек йети видео реальные кадры загадочных существ снятых на видео паранормальное видео оборотни ведьма вампир странное существо попало в кадр страшные и жуткие существа снятые на видео.
In this video you can see – ghost videos, ghosts caught on tape,paranormal,scary videos,supernatural,paranormal activity,ghost sightnings,haunted,haunted school,ghosts in real life,ability,telepathy,parapsychology,haunted apartment,ghosts caught on cctv,haunted house,scary ghost, ghosts video,ghosts caught on camera real footage,real ghosts,real ghosts videos,spirits,ghosts hunting,poltergeist,creepy,paranormal activity,ghosts sightnings,real ghosts footage.

source

Recommended For You

About the Author: Admin

39 Comments

  1. Вот пока этих долбоных камер не было все жили спокойно. Потом началось. Здесь есть кто-нибудь .люди вы сами их вызываете.

  2. Onlarla ic ice yaşıyoruz biz göremiyoruz ama kameralar görüyor ya görseydik hayat çekilmez olurdu tesekurler yeni vidiolari izi bekliyoruz

  3. Ага, машина блин выехала из неоткуда, она же там и стояла, а движущийся грузовик тупо вьехал, на реверсе чётко видно кабину стоящего

  4. Почему мы в живую их не видим а камеры засекают очень интересный вопрос ??

  5. Подписалась два дня назад,И теперь оторваться не могу! ? Все нравится,заставка ваще бомба!? удачи и процветания вашему каналу!??????

  6. иньтиресна пачиму в век 4K качества и вышэ до сих пор никто не сьнял привиденья в харошэм качистве?))) можэт патамушта их нет?)

  7. Очень здорово да у вас талант на такие видео спасибо что для нас стараетесь круто как всегда ???????☻????

  8. 2:07 машина призрак,пролетела сквозь стенухотя стена целая и прям на встречку…ну ну….это ж просто у камеры наблюдения забарахлили кабели,как и в Москве у кого-то забарахлил видеорегистратор,и подумали машина-призрак
    3:55 ещё одно возмущение…как водитель машины,который сквозь призрака проехал,не увидел на видеорегистратор призрак девушки?
    7:52 даже в России такая хрень))может мужик сам споткнулся об асфальт?я тоже иногда так спотыкаюсь,получается что,меня тоже призрак сбил с ног??))

  9. Меня одного бесит что видео с призраками и прочее камеру у снимающих с разрешением 0.00000000001пикселей.

  10. Последнее видео это просто провод от столба или что там уже не помню закрутилась на первой машине а потом другой конец сзади другого фургона второй с разгона потянул первого и ког будто илюзия что они на месте поднялись

  11. Лайк. Но есть но, на мой взгляд, пара видео баян редкостный и очень много повторов! Успевал либо кино по телеку глянуть слегка, либо приходилось перематывать.

Comments are closed.