Жесть. +18. Реальные съёмки. Призраки.Привидения.Духи.Фантомы. Часть девятая/Ghost caught on camera.

Spread The Viralist



Жесть. +18. Реальные съёмки. Призраки.Привидения.Духи.Фантомы. Часть девятая/Ghost caught on camera.
Представляем Вашему вниманию сборник реальных видеосьёмок призраков, привидений, духов, фантомов, бесов, демонов,полтергейста, злых духов а также других мистических и паранормальных существ.
В этом выпуске Вы сможете посмотреть такие видео как:
бес в подвале, полтергейст в спортзале,призрак убитой женщины,призрак девочки без головы,призрак мужчины прыгает с обрыва,призраки снятые на детском кладбище, жуткий призрак девочки в заброшенном доме,демон в дверях,призрак на мосту,призрак садится в машину, призрак женщины на обочине дороги,восковая фигура внезапно открывает глаза,реальный призрак на автозаправке,завораживающее видео отражения призрака в стекле входных дверей,призрак на тенисном корте, устрашающий облик демона проявился на выключенном телевизоре.

Потусторонний мир всё еще не изведан и скорее всего он навсегда останется таким. Но есть случаи человек снимает привидение на камеру и выкладывает в интернет, тогда очевидно, что призраки или непонятные существа всё же пытаюсь затронуть наш мир.

паранормальные явления снятые на видео подборка видео призраков привидения снятые на камеру загадочные существа на видео мистические существа полтергейст нло пришелец снятые на видео неопознанные объекты в небе ангелы снятые на видео злые духи души умерших людей снятые на видео и фото видео где сняты призраки привидение духи бесы бигфут снежный человек йети видео реальные кадры загадочных существ снятых на видео паранормальное видео оборотни ведьма вампир странное существо попало в кадр страшные и жуткие существа снятые на видео.
In this video you can see – ghost videos, ghosts caught on tape,paranormal,scary videos,supernatural,paranormal activity,ghost sightnings,haunted,haunted school,ghosts in real life,ability,telepathy,parapsychology,haunted apartment,ghosts caught on cctv,haunted house,scary ghost, ghosts video,ghosts caught on camera real footage,real ghosts,real ghosts videos,spirits,ghosts hunting,poltergeist,creepy,paranormal activity,ghosts sightnings,real ghosts footage

source

Recommended For You

About the Author: Admin

21 Comments

  1. А вы знаете, что демоны, так же, как и Дьявол, принимают страшный вид, только когда хотят напугать человека. А на самом деле они очень красивы.

  2. Вам с такими суперски жуткими заставками, нужно игры делать в жанре ужасов ?Видосы ваши классные

  3. Человек едит быстро на машине снимает Стоит девочка переходит дорогу ,где призрак❓
    Качество сьемки отвратительное ночью все призраки ??

  4. бред для любителей мистики,которой не существует ) а существует- апофения, монтаж, и заинтересованные люди,которые на любителях мистики зарабатывают )

Comments are closed.