ПЕРЕЖИЛ ВОДУ И ПАДЕНИЯ! II 20 фактов о Redmi Note 8 Pro 8 Gb

Spread The Viralist



Покупать Здесь Xiaomi Redmi Note 8 Pro http://got.by/3s9utz

РОЗЫГРЫШ: Amazfit GTS! Whizzers TP1 и Xiaomi Мi Band 4. Условия ниже.
ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2

ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫШЕЙ :
1) Для Участия в розыгрыше Amazfit GTS, вам нужно репостнуть вот это видео . Ссылку на репост оставить в комментарии. Подписаться на канал и поставить колокольчик.Как только видео наберёт 5000 лайков я разыграю эти часы среди всех репостнувших, как всегда рандомно на стриме! СТРИМ СОХРАНЯЮ!(видос тут https://youtu.be/O_c-0pg9LT4)
1) Для того, чтобы выиграть Whizzers TP1, вам нужно репостнуть вот это видео https://youtu.be/bhPaPOipQLE. Ссылку на репост оставить в комментарии. Подписаться на канал и поставить колокольчик. 30 сентября я разыграю эти наушники среди всех репостнувших, как всегда рандомно!
2) 15 и 30 числа каждого месяца розыгрыш Mi Band 4. УСЛОВИЯ : лайк любому видео, любой комент под видео, подписка, колокольчик. Проводится во время стримов.
ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО – ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ КАНАЛА НА ЮТЬЮБЕ + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ
На канале не спамить! ЗА СПАМ – БАН!

VK https://vk.com/public165342846

Facebook https://web.facebook.com/groups/polzacom

я в вк https://vk.com/polza_net !)) Буду рад всем!

Каждый раз мы ждём от сяоми чуда. Радуемся тому, что в камере больше всего мегапикселей, остался мини Джек, и подбородок с верхней чёлкой становится всё меньше и меньше. А они горилла гласс 5 версии в аппараты пихают и процессоры от медиатэка.
Тьюб 308
Всем привет, вы на канале Польза Нет и сегодня я расскажу вам как всегда кратко, быстро и ёмко о новом телефоне от сяоми. Сяоми редми ноут 8 про в максимальной комплектации. Здесь будет и хорошее и плохое. А все доказательства его недостатков можете увидеть на канале в трёх часовом стриме, в котором я его распаковывал, тестировал и сравнивал с редми ноут 7.
20 фактов.
Упаковка простая. Как и комплект.
В комплекте быстрая зарядка на 18 ватт, она за 56 минут заряжает телефон на 50 процентов. Полностью телефон с 0 до 100 заряжается за 2 часа. А также кабель тайп си – юсби и чехол с романтичной заглушкой на тайп сишном входе. Бумажка с инструкцией как вставить симку. И скрепка для открытия заглушки сим карт.
Слот под сим карты прорезинен лучше чем в 7м ноуте. У редми 8 появилась официальная защита от пыли и влаги Ай пи 52, просто небольших брызг не боится.
В слот под симку можно поставить либо две сим карты, либо сим карту и карту памяти до 256 гб объёмом.
Три цвета на выбор. Минеральный серый, жемчужно-белый и лесной зелёный.
Обычная версия редми ноут 8 не сильно отличается от 7ки даже внешне. 8 про отличается довольно сильно. Даже по расположению камеры. Да и внутрянкой, поэтому я купил именно её.
Беспроводной зарядки нет. Обычный вход тайп си для зарядки.
Динамики настолько мощные, что реально могут задуть свечу. И проигрывают звук очень классно по моему мнению.
Корпус из стекла. Покатый. По бокам пластик. Стекло горилла гласс 5го поколения.
В наличии мини джек, и крайне прискорбно, что его разместили внизу. А забавно то, что в штатном ремешке на него заглушки нет.
Телефон по габаритам 162 Мм в высоту, на 76 Мм в ширину, на 8.8 Мм в толщину. И пусть он лишь на пару мм в длину и ширину больше редми ноут 7, в небольшой ладони он лежит не так удобно. И одной рукой им управлять будет довольно сложно. Что делает его для многих пользователей лопатой. И вес более чем бодрый – 200 грамм, это уже серьёзно.
Экран Ай пи эс матрица с разрешением 2340 на 1080 точек на дюйм, размер 6,53 дюйма. Плотность пикселей 395 пипи ай. Особой разницы с семёркой нет. Засветы на краях экрана есть. Особенно это заметно на белых заставках. Частота обновления картинки 60 герц. Из плюсов: шустрая разблокировка по лицу, отличная авто яркость уже на стоке и хорошие углы обзора. Соотношения сторон 19.5 к 9. Экран кстати царапается моментально.
Датчика холда нет.
Модуль Nfc есть, но в китайской версии гугл пэй не поддерживает. Глобальная версия будет только 26 сентября, тогда уже будет полностью рабочий модуль.
Камера на 64 мп, как и редми 7 под них есть отдельный режим. Гугл камеру пока не установить. Моё мнение камера снимает очень средне, хуже чем мой Р20 про. Но сильно порадовала стабилизация и авто фокус при съёмке, как в слоу мо так и в режиме 4 к. При движении или резком изменении освещения камера картинку не мылит. Максимальный зум для фото в стоке 10, для видео 6. Единственное, где порадовали фото – в условиях ограниченного освещения. Модули камеры – главная, на 64 мп с сенсором самсунг исо селл с фокусным расстоянием 35 мм и светосилой ф/1,8,, далее 8 мп широкоугольная, 2мп камера для макросъёмки, и 2мп для размытия главного плана. Физический размер сенсора просто космический по меркам смартфонов, а именно 1/1,7 дюйма, прямо как у моего любимого флагмана п30 про от хуавея. Фронталка 20.1 мп, выпирает основная камера в разы меньше, чем на редми ноут 7

source

Recommended For You

About the Author: Польза NET

29 Comments

  1. Всем Привет! Не забываем лайкать обзор! Тогда буду дальше пилить ролики на телефоны) Пишем было ли интересно) и что я не осветил в коментах! Спасибо За просмотр! Добра вам Дорогие друзья!

  2. сравни редми ноут 8 хонор 9х, я как раз сейчас выбираю между этими телефонами, ценник один и тот же. Не могу решить, какой взять! кстати, нет инфы, когда выходит глобалка в россии хонор 9х?

  3. Моё мнение такое сделали бы обычный редми ноут 8 с NFC в максимальной комплектации, а первой комплектации без NFC. Тогда можно было бы выбрать под себя. А редми ноут про 8 тоже хорош, но не этого я хотел от компании redmi

  4. обнова починила видео? просто на первых обзорах видео съемка была так себе, хуже чем у note 7

  5. Любой современный смартфон от известного производителя не боится воды… Так что не удивительно, что редми пережил такое.

Comments are closed.