CUTEST PUPPIES AND KITTENS EVER/KOREA PET SHOP

CUTEST PUPPIES AND KITTENS EVER/KOREA PET SHOP
Spread The Viralist



#SEOUL #PETSHOOP #KOREA #СЕУЛ #ЗООМАГАЗИН #КОРЕЯ

Череда прозрачных павильонов , животных видно с улицы. Чистые , ухоженные. Маленькие щеночки,котята, настроение поднимает,очень мило))) но слышала отзывы, что покупать небезопасно, бывают больные. Некоторые сидят месяцами, жалко становится и собачки грустят.

A series of transparent pavilions, animals can be seen from the street. Clean, well maintained. Little puppies, mood raises, very cute. but I heard reviews that it is not safe to buy, there are patients. Some sit for months, it becomes a pity and the dogs are sad.

source

Recommended For You

About the Author: Traveling with DaNceGiRL

39 Comments

  1. Да молодежь наверное уже давно себя адекватно ведёт по отношению к собачкам в корее. Беленький пушистенький щеночек, как медвежонок))

  2. Мне покупать не приходится((( в России пачками выкидывают и я уже 3ю кошку подбираю… У нас в магазинах только рептилий и кроликов с мышами продают))) А кошки и собаки- в приютах…

  3. Как интересно! Какие славные малыши! Я получила удовольствие! Приглашаю вас на празднование Пасхи в Великобритании! Со светлой Пасхой!

  4. Привет моя дорогая! Рада видеть. Надо же как с животными, как с детьми действительно. Собачки прелестные! И котики.Улыбка не сходила у меня!

  5. Приветик, Марьяна. Интересное видео про питомцев в Корее. Классные малыши-пушистики. Как игрушки. Да, я помню информацию, что корейцы едят собак))

  6. Ой, какие собачки! Нам зимой знакомая подарила пикинеса. Девочку. Назвали ее Сюзи. Какая ж она забавная, нежная и умная! Быстро всех нас в себя влюбила!

  7. ?????? Здравствуйте, дорогие друзья ! )) Большой Лайк ? 87 ???? за прекрасное видео ! Супер красивые милашки, мимишные, спасибо ! )) Счастья вам и удачи ! )) ??????

  8. Спасибо вам за видео! Я тоже не могу смотреть на этих животинок, сидящих в клетках, сердце разрывается….хочется всех усыновить и удочерить. Но В Корее условия у них очень хорошие… такие классные песики…видно, что им не грустно) ЛАЙК 85 !!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

  9. Привет! Рада встрече!?Собачки чудесные и отношение к ним. Как хочется, чтобы у нас животные не страдали. Опекаю, по возможности, бездомных собак, но помочь всем не могу. Сердце разрывается, глядя на, что они обречены. Спасибо за доброе видео!???

  10. Какая красота и наслаждение от таких милашек,зову внучат пусть полюбуются красавцами,здорово

  11. Приветствую Вас Марьянушка! Великолепное видео! С интересом всегда просматриваю Ваши видео! В них особенная Энергетика! Атмосфера Добра и очень много полезной информации! Залюбовалась пушистиками! Милые создания! Благодаря вашим видео узнаю Корею , культуру и обычаи этой Красивой страны! Счастья Вам и Вашим близким! Зарядилась лучиками Позитива и Радости!

  12. Пусть всем животным и птичкам которые находятся в продаже, в приютах, в питомниках найдутся любящие и заботливые хозяева!???

Comments are closed.